GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC

GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 27 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 25-07-2017 - 28-07-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 0065030850643
GTIN/EAN: 0065030850643
HAN: SFPGLCLHSMST
Hersteller: StarTech.com
Gewicht:0.05 kg
Info Warenzustand Neuware
64,32 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten

Produktbeschreibung

StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH

SFP-Module von Gigabit-Fasergeräten hinzufügen, austauschen oder upgraden
Das Cisco-kompatible Gigabit-Glasfaser-SFP-Transceivermodul SM LC ? 10 km SFPGLCLHSMST wurde gemäß MSA-Standards (Multi-Sourcing Agreement) entwickelt und bietet eine kostengünstige Möglichkeit, einen Single Mode-LC-Port zu bzw. in Ihrem Gigabit-LWL-Netzwerkgerät oder LWL-Medienkonverter hinzuzufügen, auszutauschen oder zu aktualisieren.
Dieses LC SFP/Mini-GBIC-Modul mit Datenübertragungsraten von bis zu 1,25 Gbit/s kann in jedes LWL-Netzwerkgerät mit MSA- oder Cisco-konformem SFP-Port installiert werden. Dieser LWL-Transceiver ist vollständig Hot-Plug-fähig und bietet Komfort und Skalierbarkeit. So können Sie das Modul ohne Unterbrechung des Netzwerkverkehrs oder einen Geräteneustart installieren.
Dieses 1310-nm-Single Mode-SFP-Modul ist mit dem Cisco GLC-LH-SM-Transceiver kompatibel. Es ist auch ein perfektes Zubehör für die Produkte PCI Express Open SFP NIC (PEX1000SFP) oder Gigabit POE Open SFP-Medienkonverter (ET1110PSE) von StarTech.com.
Ausgestattet mit einer 3-jährigen StarTech.com-Garantie sowie lebenslanger kostenloser technischer Unterstützung.
The StarTech.com Advantage
- Ersetzen Sie defekte oder beschädigte MSA- oder Cisco-SFPs
- Erweitern Sie die Reichweite Ihres Netzwerks auf bis zu 10 km


Technische Details

Netzwerk

Schnittstelle:

SFP

Datenübertragungsrate (Maximum):

1250 Mbit/Sek

Optischer Kabelverbinder:

LC

Netzstandard:

IEEE 802.3z

SFP Transceiver-Typ:

LH

Technische Details

Hot-Plug-Unterstützung:

Ja Ja

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:

10000 m

Wellenlänge:

1310 nm

Kabeltyp:

Single-mode

Duplex system:

Full, Half

Gewicht & Abmessungen

Breite:

12 mm

Tiefe:

60 mm

Höhe:

10 mm

Gewicht:

18 g

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb:

0 - 70 °C

Temperaturbereich bei Lagerung:

-40 - 85 °C

Luftfeuchtigkeit bei Betrieb:

30 - 70 %

Zertifikate

RoHS-Kompatibel:

Ja Ja

Verpacken

Paketgewicht:

45 g

Quelldatenblatt:

.

Produktdaten / Bilder / Preisangabe

Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen. Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Daten Copyright ICECAT.BIZ. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,20¤ 5,40¤ 5,90
3¤ 6,20¤ 5,70¤ 6,30
5¤ 6,90¤ 5,70¤ 7,80
10¤ 8,00¤ 7,30¤ 8,80
15¤ 8,60¤ 8,40¤ 9,60
20¤ 9,40¤ 9,30¤ 9,60
25¤ 10,40¤ 9,90¤ 10,10
30¤ 11,70¤ 10,80¤ 10,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,10
3¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,20
5¤ 14,60¤ 10,20¤ 10,90
10¤ 16,20¤ 11,10¤ 11,60
15¤ 17,00¤ 12,20¤ 12,10
20¤ 18,30¤ 14,30¤ 12,10
25¤ 19,50¤ 14,70¤ 14,00
30¤ 21,10¤ 18,10¤ 14,00
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 17,10¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 18,60¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 20,00¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,80¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 22,10¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 23,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 18,00n.A.
3¤ 38,00¤ 18,20n.A.
5¤ 39,50¤ 18,20n.A.
10¤ 41,60¤ 19,00n.A.
15¤ 43,50¤ 20,90n.A.
20¤ 44,80¤ 22,20n.A.
25¤ 46,10¤ 22,50n.A.
30¤ 47,40¤ 24,00n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,80¤ 17,10¤ 19,90
3¤ 17,80¤ 17,30¤ 20,50
5¤ 19,40¤ 17,30¤ 21,50
10¤ 21,60¤ 17,80¤ 22,50
15¤ 22,60¤ 19,30¤ 23,40
20¤ 23,80¤ 20,10¤ 23,40
25¤ 25,00¤ 21,40¤ 25,80
30¤ 26,80¤ 22,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 42,90¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 42,90¤ 35,00¤ 24,00
5¤ 44,40¤ 35,00¤ 25,20
10¤ 45,30¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 46,40¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 47,50¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 48,00¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 49,30¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
3¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
5¤ 31,60¤ 29,80¤ 21,50
10¤ 33,20¤ 31,90¤ 22,50
15¤ 35,50¤ 33,70¤ 23,40
20¤ 37,40¤ 35,70¤ 23,40
25¤ 39,10¤ 36,90¤ 25,80
30¤ 43,50¤ 41,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,70¤ 16,60¤ 19,90
3¤ 21,70¤ 18,70¤ 20,50
5¤ 24,20¤ 18,70¤ 20,50
10¤ 25,80¤ 19,70¤ 22,50
15¤ 27,70¤ 22,60¤ 23,40
20¤ 29,40¤ 23,70¤ 23,40
25¤ 30,50¤ 24,70¤ 25,80
30¤ 32,70¤ 27,70¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 51,40¤ 27,60¤ 22,70
3¤ 51,40¤ 28,30¤ 24,00
5¤ 53,00¤ 28,30¤ 25,20
10¤ 55,50¤ 29,10¤ 31,00
15¤ 59,00¤ 30,60¤ 39,80
20¤ 61,70¤ 31,60¤ 39,80
25¤ 64,40¤ 33,00¤ 50,60
30¤ 66,50¤ 34,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,20¤ 20,90¤ 19,90
3¤ 21,20¤ 21,70¤ 20,50
5¤ 22,70¤ 21,70¤ 21,50
10¤ 24,40¤ 21,90¤ 22,50
15¤ 25,40¤ 22,40¤ 23,40
20¤ 26,50¤ 22,70¤ 23,40
25¤ 27,70¤ 23,20¤ 25,80
30¤ 29,40¤ 23,50¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,90¤ 28,00¤ 22,70
3¤ 37,90¤ 28,00¤ 24,00
5¤ 41,00¤ 28,00¤ 25,20
10¤ 42,60¤ 28,40¤ 31,00
15¤ 43,50¤ 29,40¤ 39,80
20¤ 44,70¤ 30,00¤ 39,80
25¤ 46,10¤ 30,90¤ 50,60
30¤ 47,60¤ 31,50¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,20¤ 21,00¤ 17,20
3¤ 23,20¤ 21,60¤ 18,10
5¤ 27,30¤ 21,60¤ 19,00
10¤ 31,40¤ 22,70¤ 19,90
15¤ 32,90¤ 24,00¤ 21,30
20¤ 35,40¤ 24,90¤ 21,30
25¤ 36,80¤ 26,30¤ 23,60
30¤ 38,30¤ 27,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 22,30¤ 17,20
3¤ 24,90¤ 23,00¤ 18,10
5¤ 26,50¤ 23,00¤ 19,00
10¤ 27,40¤ 23,80¤ 19,90
15¤ 28,50¤ 26,70¤ 21,30
20¤ 29,60¤ 28,20¤ 21,30
25¤ 30,20¤ 30,10¤ 23,60
30¤ 31,40¤ 31,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,40¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 37,40¤ 36,00¤ 24,00
5¤ 38,90¤ 36,00¤ 25,20
10¤ 39,80¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 40,90¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 42,00¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 42,60¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 43,80¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,80¤ 30,70¤ 22,70
3¤ 31,80¤ 32,10¤ 24,00
5¤ 33,30¤ 32,10¤ 25,20
10¤ 34,30¤ 33,10¤ 31,00
15¤ 35,30¤ 34,50¤ 39,80
20¤ 36,50¤ 35,00¤ 39,80
25¤ 37,10¤ 35,70¤ 50,60
30¤ 38,30¤ 36,80¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 16,70¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 16,70¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 16,70¤ 18,10
10¤ 19,80¤ 18,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 19,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 21,70¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 22,80¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 96,50¤ 163,50¤ 22,70
3¤ 96,50¤ 174,20¤ 24,00
5¤ 121,20¤ 174,20¤ 25,20
10¤ 154,20¤ 186,90¤ 31,00
15¤ 187,40¤ 212,30¤ 39,80
20¤ 222,10¤ 235,30¤ 39,80
25¤ 255,50¤ 261,10¤ 50,60
30¤ 298,20¤ 283,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 15,80¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 15,90¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 15,90¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 18,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 19,50¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,80¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 21,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 23,00¤ 22,70
3¤ 24,80¤ 25,30¤ 24,00
5¤ 26,30¤ 25,30¤ 25,20
10¤ 27,20¤ 26,00¤ 31,00
15¤ 28,40¤ 26,70¤ 39,80
20¤ 29,40¤ 28,00¤ 39,80
25¤ 30,10¤ 28,70¤ 50,60
30¤ 31,20¤ 29,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 59,70¤ 37,60¤ 22,70
3¤ 59,70¤ 38,40¤ 24,00
5¤ 60,90¤ 38,40¤ 25,20
10¤ 62,90¤ 38,60¤ 31,00
15¤ 64,10¤ 41,90¤ 39,80
20¤ 65,20¤ 40,80¤ 39,80
25¤ 66,80¤ 42,80¤ 50,60
30¤ 68,30¤ 43,10¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 30,90¤ 18,00¤ 22,70
3¤ 30,90¤ 18,20¤ 24,00
5¤ 32,00¤ 18,20¤ 25,20
10¤ 34,20¤ 19,00¤ 31,00
15¤ 35,20¤ 20,90¤ 39,80
20¤ 36,30¤ 22,20¤ 39,80
25¤ 37,40¤ 22,50¤ 50,60
30¤ 38,50¤ 24,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 25,50¤ 19,90
3¤ 24,80¤ 25,60¤ 20,50
5¤ 26,50¤ 25,60¤ 21,50
10¤ 28,40¤ 27,40¤ 22,50
15¤ 29,50¤ 28,40¤ 23,40
20¤ 30,50¤ 29,40¤ 23,40
25¤ 31,80¤ 30,60¤ 25,80
30¤ 33,40¤ 32,20¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.¤ 17,60
3n.A.n.A.¤ 18,90
5n.A.n.A.¤ 20,50
10n.A.n.A.¤ 22,70
15n.A.n.A.¤ 29,50
20n.A.n.A.¤ 29,50
25n.A.n.A.¤ 34,80
30n.A.n.A.¤ 34,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,00¤ 16,60¤ 17,20
3¤ 19,00¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 19,50¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,40¤ 19,90
15¤ 21,40¤ 19,30¤ 21,30
20¤ 23,60¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,70¤ 23,60
30¤ 25,30¤ 22,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 16,40¤ 15,50¤ 18,10
5¤ 16,90¤ 15,50¤ 19,00
10¤ 17,70¤ 16,20¤ 19,90
15¤ 19,70¤ 17,90¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 19,00¤ 21,30
25¤ 21,30¤ 19,70¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 20,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 44,50¤ 34,20¤ 22,70
3¤ 44,50¤ 34,50¤ 24,00
5¤ 49,20¤ 34,50¤ 25,20
10¤ 50,90¤ 37,30¤ 31,00
15¤ 51,80¤ 39,40¤ 39,80
20¤ 53,10¤ 41,30¤ 39,80
25¤ 54,70¤ 43,00¤ 50,60
30¤ 56,10¤ 46,20¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 34,20¤ 17,20
3¤ 17,00¤ 34,50¤ 18,10
5¤ 17,60¤ 34,50¤ 19,00
10¤ 18,40¤ 37,30¤ 19,90
15¤ 20,10¤ 39,40¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 41,30¤ 21,30
25¤ 21,50¤ 43,00¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 46,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 17,40¤ 14,80¤ 18,10
5¤ 18,00¤ 14,80¤ 19,00
10¤ 18,80¤ 15,40¤ 19,90
15¤ 20,50¤ 17,10¤ 21,30
20¤ 21,40¤ 18,10¤ 21,30
25¤ 22,00¤ 18,40¤ 23,60
30¤ 23,30¤ 18,40¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 112,60n.A.n.A.
3¤ 112,60n.A.n.A.
5¤ 156,80n.A.n.A.
10¤ 200,10n.A.n.A.
15¤ 248,50n.A.n.A.
20¤ 302,40n.A.n.A.
25¤ 358,80n.A.n.A.
30¤ 407,70n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
 

kg/VersandWienNiederösterreich, Oberösterreich, BurgenlandSteiermarkSalzburg, KärntenTirol, Vorarlberg
40¤ 44,70¤ 46,50¤ 52,80¤ 56,80¤ 63,60
60¤ 48,80¤ 56,30¤ 61,40¤ 64,80¤ 71,70
80¤ 50,90¤ 60,30¤ 69,70¤ 73,40¤ 80,70
100¤ 51,90¤ 65,60¤ 78,20¤ 84,00¤ 88,20


 

Diesen Artikel haben wir am 26.07.2013 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 60 von 271 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Hersteller
Willkommen zurück!