TP-LINK 1000MBPS RJ45 TO 1000MBPS SFP SL

TP-LINK 1000MBPS RJ45 TO 1000MBPS SFP SL
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 13 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 28-03-2017 - 31-03-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 6935364030476
GTIN/EAN: 6935364030476
HAN: MC220L
Hersteller: TP-LINK
Gewicht:0.47 kg
Info Warenzustand Neuware
22,87 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

TP-LINK 1000MBPS RJ45 TO 1000MBPS SFP SL

- Entspricht den Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z - FX-Port unterstützt Hot-Swap - Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,55km (Multimode) bzw. 10km (Singlemode)Der MC220L ist ein Medienkonverter, der 1000Base-SX/LX/LH-Glasfaser auf 1000Base-T-Kupferleitungen oder umgekehrt übersetzt. Nach IEEE802.3ab 1000Base-T und IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH designt, kann der MC220L kann der MC210CS mittels des SC-Typ-Anschlusses sowohl mit Singlemode- als auch mit Multimode-Glasfaser benutzt werden. Der MC220L unterstützt Kurzwellen(SX)-Laser bei Weiterleitung mit voller Datenrate.Die Wellenlänge liegt sowohl beim Senden als auch beim Empfangen bei 850nm (Multimode) bzw. bei 1310nm (Singlemode).Andere Leistungsmerkmale des Moduls ermöglichen die Benutzung als Stand-alone-Gerät (kein Gehäuse benötigt) oder in Verbindung mit TP-LINKs 19??-Rack. Weiterhin sind Auto-MDI/MDI-X am TX-Port, Autoabstimmung des Duplexmodus am TX-Port und Front-LEDs verfügbar. Der MC220L überträgt Daten über bis zu 0,55 Kilometer (Multimode) bzw. bis zu 10 Kilometer (Singlemode).


Technische Details

Technische Details

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:

10000 m

Anschlüsse und Schnittstellen

Übertragungstechnik:

verkabelt

Gewicht & Abmessungen

Abmessungen (BxTxH):

94.5 x 73 x 27 mm

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb:

0 - 40 °C

Temperaturbereich bei Lagerung:

-40 - 70 °C

Luftfeuchtigkeit bei Betrieb:

10 - 90 %

Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):

5 - 90 %

Anzeige- und Kontrolleuchten

Anzeigeleuchten:

LINK

Zertifikate

Zertifizierung:

FCC, CE

Weitere Spezifikationen

Verkabelungstechnologie:

UTP 5e, 5

Konformität mit Industriestandards:

IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Vollduplex:

Ja Ja

Weitere Anschlüsse:

1x 1000M SC
1x 1000M RJ45
Produktdaten / Bilder / Preisangabe

Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen. Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Daten Copyright ICECAT.BIZ. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,20¤ 5,40¤ 5,90
3¤ 6,20¤ 5,70¤ 6,30
5¤ 6,90¤ 5,70¤ 7,80
10¤ 8,00¤ 7,30¤ 8,80
15¤ 8,60¤ 8,40¤ 9,60
20¤ 9,40¤ 9,30¤ 9,60
25¤ 10,40¤ 9,90¤ 10,10
30¤ 11,70¤ 10,80¤ 10,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,10
3¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,20
5¤ 14,60¤ 10,20¤ 10,90
10¤ 16,20¤ 11,10¤ 11,60
15¤ 17,00¤ 12,20¤ 12,10
20¤ 18,30¤ 14,30¤ 12,10
25¤ 19,50¤ 14,70¤ 14,00
30¤ 21,10¤ 18,10¤ 14,00
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 17,10¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 18,60¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 20,00¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,80¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 22,10¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 23,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 18,00n.A.
3¤ 38,00¤ 18,20n.A.
5¤ 39,50¤ 18,20n.A.
10¤ 41,60¤ 19,00n.A.
15¤ 43,50¤ 20,90n.A.
20¤ 44,80¤ 22,20n.A.
25¤ 46,10¤ 22,50n.A.
30¤ 47,40¤ 24,00n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,80¤ 17,10¤ 19,90
3¤ 17,80¤ 17,30¤ 20,50
5¤ 19,40¤ 17,30¤ 21,50
10¤ 21,60¤ 17,80¤ 22,50
15¤ 22,60¤ 19,30¤ 23,40
20¤ 23,80¤ 20,10¤ 23,40
25¤ 25,00¤ 21,40¤ 25,80
30¤ 26,80¤ 22,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 42,90¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 42,90¤ 35,00¤ 24,00
5¤ 44,40¤ 35,00¤ 25,20
10¤ 45,30¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 46,40¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 47,50¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 48,00¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 49,30¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
3¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
5¤ 31,60¤ 29,80¤ 21,50
10¤ 33,20¤ 31,90¤ 22,50
15¤ 35,50¤ 33,70¤ 23,40
20¤ 37,40¤ 35,70¤ 23,40
25¤ 39,10¤ 36,90¤ 25,80
30¤ 43,50¤ 41,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,70¤ 16,60¤ 19,90
3¤ 21,70¤ 18,70¤ 20,50
5¤ 24,20¤ 18,70¤ 20,50
10¤ 25,80¤ 19,70¤ 22,50
15¤ 27,70¤ 22,60¤ 23,40
20¤ 29,40¤ 23,70¤ 23,40
25¤ 30,50¤ 24,70¤ 25,80
30¤ 32,70¤ 27,70¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 51,40¤ 27,60¤ 22,70
3¤ 51,40¤ 28,30¤ 24,00
5¤ 53,00¤ 28,30¤ 25,20
10¤ 55,50¤ 29,10¤ 31,00
15¤ 59,00¤ 30,60¤ 39,80
20¤ 61,70¤ 31,60¤ 39,80
25¤ 64,40¤ 33,00¤ 50,60
30¤ 66,50¤ 34,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,20¤ 20,90¤ 19,90
3¤ 21,20¤ 21,70¤ 20,50
5¤ 22,70¤ 21,70¤ 21,50
10¤ 24,40¤ 21,90¤ 22,50
15¤ 25,40¤ 22,40¤ 23,40
20¤ 26,50¤ 22,70¤ 23,40
25¤ 27,70¤ 23,20¤ 25,80
30¤ 29,40¤ 23,50¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,90¤ 28,00¤ 22,70
3¤ 37,90¤ 28,00¤ 24,00
5¤ 41,00¤ 28,00¤ 25,20
10¤ 42,60¤ 28,40¤ 31,00
15¤ 43,50¤ 29,40¤ 39,80
20¤ 44,70¤ 30,00¤ 39,80
25¤ 46,10¤ 30,90¤ 50,60
30¤ 47,60¤ 31,50¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,20¤ 21,00¤ 17,20
3¤ 23,20¤ 21,60¤ 18,10
5¤ 27,30¤ 21,60¤ 19,00
10¤ 31,40¤ 22,70¤ 19,90
15¤ 32,90¤ 24,00¤ 21,30
20¤ 35,40¤ 24,90¤ 21,30
25¤ 36,80¤ 26,30¤ 23,60
30¤ 38,30¤ 27,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 22,30¤ 17,20
3¤ 24,90¤ 23,00¤ 18,10
5¤ 26,50¤ 23,00¤ 19,00
10¤ 27,40¤ 23,80¤ 19,90
15¤ 28,50¤ 26,70¤ 21,30
20¤ 29,60¤ 28,20¤ 21,30
25¤ 30,20¤ 30,10¤ 23,60
30¤ 31,40¤ 31,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,40¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 37,40¤ 36,00¤ 24,00
5¤ 38,90¤ 36,00¤ 25,20
10¤ 39,80¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 40,90¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 42,00¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 42,60¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 43,80¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,80¤ 30,70¤ 22,70
3¤ 31,80¤ 32,10¤ 24,00
5¤ 33,30¤ 32,10¤ 25,20
10¤ 34,30¤ 33,10¤ 31,00
15¤ 35,30¤ 34,50¤ 39,80
20¤ 36,50¤ 35,00¤ 39,80
25¤ 37,10¤ 35,70¤ 50,60
30¤ 38,30¤ 36,80¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 16,70¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 16,70¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 16,70¤ 18,10
10¤ 19,80¤ 18,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 19,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 21,70¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 22,80¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 96,50¤ 163,50¤ 22,70
3¤ 96,50¤ 174,20¤ 24,00
5¤ 121,20¤ 174,20¤ 25,20
10¤ 154,20¤ 186,90¤ 31,00
15¤ 187,40¤ 212,30¤ 39,80
20¤ 222,10¤ 235,30¤ 39,80
25¤ 255,50¤ 261,10¤ 50,60
30¤ 298,20¤ 283,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 15,80¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 15,90¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 15,90¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 18,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 19,50¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,80¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 21,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 23,00¤ 22,70
3¤ 24,80¤ 25,30¤ 24,00
5¤ 26,30¤ 25,30¤ 25,20
10¤ 27,20¤ 26,00¤ 31,00
15¤ 28,40¤ 26,70¤ 39,80
20¤ 29,40¤ 28,00¤ 39,80
25¤ 30,10¤ 28,70¤ 50,60
30¤ 31,20¤ 29,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 59,70¤ 37,60¤ 22,70
3¤ 59,70¤ 38,40¤ 24,00
5¤ 60,90¤ 38,40¤ 25,20
10¤ 62,90¤ 38,60¤ 31,00
15¤ 64,10¤ 41,90¤ 39,80
20¤ 65,20¤ 40,80¤ 39,80
25¤ 66,80¤ 42,80¤ 50,60
30¤ 68,30¤ 43,10¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 30,90¤ 18,00¤ 22,70
3¤ 30,90¤ 18,20¤ 24,00
5¤ 32,00¤ 18,20¤ 25,20
10¤ 34,20¤ 19,00¤ 31,00
15¤ 35,20¤ 20,90¤ 39,80
20¤ 36,30¤ 22,20¤ 39,80
25¤ 37,40¤ 22,50¤ 50,60
30¤ 38,50¤ 24,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 25,50¤ 19,90
3¤ 24,80¤ 25,60¤ 20,50
5¤ 26,50¤ 25,60¤ 21,50
10¤ 28,40¤ 27,40¤ 22,50
15¤ 29,50¤ 28,40¤ 23,40
20¤ 30,50¤ 29,40¤ 23,40
25¤ 31,80¤ 30,60¤ 25,80
30¤ 33,40¤ 32,20¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.¤ 17,60
3n.A.n.A.¤ 18,90
5n.A.n.A.¤ 20,50
10n.A.n.A.¤ 22,70
15n.A.n.A.¤ 29,50
20n.A.n.A.¤ 29,50
25n.A.n.A.¤ 34,80
30n.A.n.A.¤ 34,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,00¤ 16,60¤ 17,20
3¤ 19,00¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 19,50¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,40¤ 19,90
15¤ 21,40¤ 19,30¤ 21,30
20¤ 23,60¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,70¤ 23,60
30¤ 25,30¤ 22,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 16,40¤ 15,50¤ 18,10
5¤ 16,90¤ 15,50¤ 19,00
10¤ 17,70¤ 16,20¤ 19,90
15¤ 19,70¤ 17,90¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 19,00¤ 21,30
25¤ 21,30¤ 19,70¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 20,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 44,50¤ 34,20¤ 22,70
3¤ 44,50¤ 34,50¤ 24,00
5¤ 49,20¤ 34,50¤ 25,20
10¤ 50,90¤ 37,30¤ 31,00
15¤ 51,80¤ 39,40¤ 39,80
20¤ 53,10¤ 41,30¤ 39,80
25¤ 54,70¤ 43,00¤ 50,60
30¤ 56,10¤ 46,20¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 34,20¤ 17,20
3¤ 17,00¤ 34,50¤ 18,10
5¤ 17,60¤ 34,50¤ 19,00
10¤ 18,40¤ 37,30¤ 19,90
15¤ 20,10¤ 39,40¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 41,30¤ 21,30
25¤ 21,50¤ 43,00¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 46,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 17,40¤ 14,80¤ 18,10
5¤ 18,00¤ 14,80¤ 19,00
10¤ 18,80¤ 15,40¤ 19,90
15¤ 20,50¤ 17,10¤ 21,30
20¤ 21,40¤ 18,10¤ 21,30
25¤ 22,00¤ 18,40¤ 23,60
30¤ 23,30¤ 18,40¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 112,60n.A.n.A.
3¤ 112,60n.A.n.A.
5¤ 156,80n.A.n.A.
10¤ 200,10n.A.n.A.
15¤ 248,50n.A.n.A.
20¤ 302,40n.A.n.A.
25¤ 358,80n.A.n.A.
30¤ 407,70n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer zu Ihrer Sendung.
 



 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL-Duplex Kabel LC / SC 9/125 µm Singlemode, 3m
Patchkabel LWL Singlemode 9/125µm mit Stecker LC/SC, max. Einfügedämpfung 0,15 db, einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Singlemode øKern/Mantel: 9/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 3m Stecker: LC / SC max. Einfügedämpfung 0,15 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Meßprotokoll
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
9,46 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM,Singlem.LC Simpl. BIDI WDM DDD
Singlem.LC Simpl. BIDI WDM DDD
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
45,95 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM,Singlem.LC Simpl. BIDI WDM DDD
Singlem.LC Simpl. BIDI WDM DDD
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
23,39 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
10,82 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Übersicht   |   Artikel 37 von 217 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »