Transceiver & Mediakonverter

Transceiver & Mediakonverter
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 209 Artikeln)
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver
Art.Nr.:0885631249482
Modell Nr.:JD093B
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
1.435,39 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVLE ONE FVT-2002 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km
Art.Nr.:4015867185148
Modell Nr.:FVT-2002
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
50,54 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE FVT-0104TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-S Singlemode 20KM
Art.Nr.:4015867125663
Modell Nr.:530053
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
197,51 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
NETGEAR ProSafe 100Base-FX SFP LC GBIC Modul fuer FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS Switches
Art.Nr.:0606449075090
Modell Nr.:AFM735-10000S
Hersteller:Netgear
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
274,68 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
INTELLIGENT 100/1000MBASE-T TO
Art.Nr.:0710931504569
Modell Nr.:TFC-1000MGA
Hersteller:Trendnet
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
42,17 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS SING.
Art.Nr.:6935364030414
Modell Nr.:MC111CS
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
36,58 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1000Base-T SFP (NEBS 3)
Art.Nr.:0882658024139
Modell Nr.:SFP-GE-T=
Hersteller:Cisco
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
310,43 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
ALLIED 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable
Art.Nr.:0767035171265
Modell Nr.:AT-SPSX
Hersteller:Allied Telesis
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
65,33 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CISCO Small Business MGBSX1 - Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Art.Nr.:4260039342731
Modell Nr.:MGBSX1
Hersteller:Cisco
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
95,58 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CISCO 10GBASE-LR SFP MODULE
Art.Nr.:0882658167126
Modell Nr.:SFP-10G-LR=
Hersteller:Cisco
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
2.719,63 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Media Conv.SC/RJ45 Singlemode,1000T an 1000LX/SM/SC, 10KM
Art.Nr.:4016032293132
Modell Nr.:DN-82121-1
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
62,64 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Media Conv.SC/RJ45 Singlemode,10/100TX an 100FX/SM/SC, 20KM
Art.Nr.:4016032293101
Modell Nr.:DN-82021-1
Hersteller:ASSMANN Electronic
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
30,53 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Media Conv.ST/RJ45  Multimode,1000T an 1000SX/MM/ST, 500M
Art.Nr.:4016032293118
Modell Nr.:DN-82110-1
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
62,64 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE SFP-3211 Ethernet Transceiver
Art.Nr.:4015867155165
Modell Nr.:551097
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
52,09 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE VDS-0201 Ethernet over VDSL2 Converter (Annex B)
Art.Nr.:4015867142769
Modell Nr.:VDS-0201
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
156,24 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE VDS-0202 Ethernet over VDSL2 Converter
Art.Nr.:4015867142776
Modell Nr.:533201
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
153,36 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector
Art.Nr.:4015867125670
Modell Nr.:FVT-0203TXFC
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
192,78 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE FVT-0103TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
Art.Nr.:4015867125656
Modell Nr.:FVT-0103TXFC
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
117,85 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM
Art.Nr.:4015867113622
Modell Nr.:551072
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
208,61 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM
Art.Nr.:4015867113615
Modell Nr.:GVT-0301
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
60,76 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1.25G SMF GBIC TRANSCEIVER
Art.Nr.:4015867107102
Modell Nr.:GVT-0201
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
115,32 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 209 Artikeln)