Transceiver & Mediakonverter

Transceiver & Mediakonverter
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 261 Artikeln)
ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF
Art.Nr.:0767035194660
Modell Nr.:AT-SP10SR
Hersteller:Allied Telesis
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
155,56 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
GIGABIT FIBER SFP - 10 PACK
Art.Nr.:0065030864312
Modell Nr.:GLCSXMM10PST
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
439,27 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver (ehem. ProCurve)
Art.Nr.:0883585267811
Modell Nr.:J4859C
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
104,00 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
STARTECH Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module - Cisco GLC-T Compatible - 10 Pack
Art.Nr.:0065030864305
Modell Nr.:GLCT10PKST
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
536,34 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE FVT-0104TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-S Singlemode 20KM
Art.Nr.:4015867125663
Modell Nr.:530053
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
190,03 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
GB RJ45 SFP - HP COMPATIBLE
Art.Nr.:0065030865326
Modell Nr.:453154B21ST
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
110,75 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SFP - HP J4859C COMPATIBLE
Art.Nr.:0065030865296
Modell Nr.:J4859CST
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
79,81 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
ALLIED 100BaseFX/LC, 2km 1310nm, Multimode Fiber SFP Modul
Art.Nr.:0767035182339
Modell Nr.:AT-SPFX/2
Hersteller:Allied Telesis
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
47,63 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVLE ONE FVT-2201 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 20km
Art.Nr.:4015867185155
Modell Nr.:FVT-2201
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
52,10 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HP JD119B COMPATIBLE SFP SM
Art.Nr.:0065030868549
Modell Nr.:JD119BST
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
76,43 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CISCO Small Business MGBT1 - Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
Art.Nr.:4260039342724
Modell Nr.:MGBT1
Hersteller:Linksys
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
102,85 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
NETGEAR ProSafe 10GBASE-SR SFP+ - 10er Pack Module AXM761 - Bulk
Art.Nr.:0606449087840
Modell Nr.:AXM761P10-10000S
Hersteller:Netgear
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
1.892,74 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HPE 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack
Art.Nr.:4948382556837
Modell Nr.:AJ717A
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
977,42 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ethernet-Media-Konverter 10/100Mbit/s - 100Base-FX für den Schaltschrank
Art.Nr.:4002888250733
Modell Nr.:25073
Hersteller:Lindy
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
170,93 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE FVT-0103TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
Art.Nr.:4015867125656
Modell Nr.:FVT-0103TXFC
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
114,48 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CISCO COMPATIBLE GLC-SX-MMD
Art.Nr.:0662919094657
Modell Nr.:GLC-SX-MMD-V7-1E
Hersteller:V7
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
32,18 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CISCO Small Business MGBLH1 - Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Art.Nr.:4260039342748
Modell Nr.:MGBLH1
Hersteller:Cisco
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
175,68 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LENOVO DCG Flex system BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER MODULE
Art.Nr.:0883436248709
Modell Nr.:88Y6416
Hersteller:Lenovo
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
189,29 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
INTELLIGENT 100/1000MBASE-T TO
Art.Nr.:0710931504569
Modell Nr.:TFC-1000MGA
Hersteller:Trendnet
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
37,76 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
Art.Nr.:0766623545006
Modell Nr.:545006
Hersteller:Intellinet
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
28,08 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
Art.Nr.:0766623506519
Modell Nr.:506519
Hersteller:Intellinet
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
43,82 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 261 Artikeln)
Hersteller
Willkommen zurück!