Transceiver & Mediakonverter

Transceiver & Mediakonverter
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 215 Artikeln)
 
Art.Nr.:0887758571941
Modell Nr.:JG661A
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
6.714,44 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector
Art.Nr.:4015867125670
Modell Nr.:FVT-0203TXFC
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
179,88 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km
Art.Nr.:4015867186329
Modell Nr.:540682
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
71,29 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Modul fuer GSM7328S-200EUS und GSM7352S-200EUS
Art.Nr.:0606449064131
Modell Nr.:AXM761-10000S
Hersteller:Netgear
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
369,77 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
NETGEAR ProSafe 10GBASE-LR SFP+ - 10 units AXM762 modules - Bulk
Art.Nr.:0606449087857
Modell Nr.:AXM762P10-10000S
Hersteller:Netgear
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
4.844,40 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu 100 LWL(ST) LCS-C842MT
Art.Nr.:4016621003418
Modell Nr.:LCS-C842MT
Hersteller:Longshine
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
52,57 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu 100 LWL(SC) LCS-C842MC
Art.Nr.:4016621003425
Modell Nr.:LCS-C842MC
Hersteller:Longshine
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
55,61 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter LCS-C862
Art.Nr.:4016621006358
Modell Nr.:LCS-C862
Hersteller:Longshine
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
120,38 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades
Art.Nr.:4049699091902
Modell Nr.:S26361-F3986-L3
Hersteller:Fujitsu
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
478,44 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
NETGEAR ProSafe SFP-Transceiver 1000-Base-T SFP Kupfer RJ45 GBIC, Kompatibel mit den SFP+-Anschlüssen von XSM7224S, GSM7328FS
Art.Nr.:0606449075069
Modell Nr.:AGM734-10000S
Hersteller:Netgear
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
139,91 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
Art.Nr.:0886112024567
Modell Nr.:AJ716B
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
111,94 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HPE MSA 2040 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk
Art.Nr.:0887758536858
Modell Nr.:C8S75A
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
265,94 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HPE X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR
Art.Nr.:0887758571965
Modell Nr.:JG661A
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
4.514,84 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HP FC SFPs for MSA 2040 8Gb SW
Art.Nr.:0887111933379
Modell Nr.:C8R23A
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
171,65 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite
Art.Nr.:4718937510344
Modell Nr.:91-010-204001B
Hersteller:ZyXEL
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
63,58 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1000Base-BX SFP 1490NM
Art.Nr.:0882658010835
Modell Nr.:GLC-BX-D=
Hersteller:Cisco
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
933,50 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HP FC SFPS FOR MSA 2040 16GB S
Art.Nr.:0887111933386
Modell Nr.:C8R24A
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
687,11 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1000Base-BX SFP 1310NM
Art.Nr.:0882658010811
Modell Nr.:GLC-BX-U=
Hersteller:Cisco
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
933,50 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
100Base-ZX SFP (80KM)
Art.Nr.:0882658029493
Modell Nr.:GLC-FE-100ZX=
Hersteller:Cisco
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
858,11 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel
Art.Nr.:4260380720011
Modell Nr.:GLC-SX-MMD-C
Hersteller:Sonstige
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
15,22 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER
Art.Nr.:0065030836838
Modell Nr.:MCM110SC2EU
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
53,98 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 215 Artikeln)