Kundengruppe: Gast
Deutsch English
Willkommen zurück!

Transceiver & Mediakonverter

Transceiver & Mediakonverter
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 162 Artikeln)
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver
Art.Nr.:0883585267804
Modell Nr.:k.A.
Hersteller:HP
Lieferzeit:Filiale 1140 Wien lagernd
59,89 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver' bestellen
GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC
Art.Nr.:0065030846226
Modell Nr.:ET91000LC2
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
180,58 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC' bestellen
GB MM FIBER MEDIA CONVERTER SC
Art.Nr.:0065030846233
Modell Nr.:ET91000SC2
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
148,90 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'GB MM FIBER MEDIA CONVERTER SC' bestellen
TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS SNGL
Art.Nr.:6935364030421
Modell Nr.:MC112CS
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
34,68 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS SNGL' bestellen
TP-LINK 1000MBPS RJ45 TO 1000MBPS SINGLE
Art.Nr.:6935364030445
Modell Nr.:MC210CS
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
50,98 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-LINK 1000MBPS RJ45 TO 1000MBPS SINGLE' bestellen
Media Conv.SC/RJ45  Multimode,10/100TX an 100FX/MM/SC, 2KM
Art.Nr.:4016032293095
Modell Nr.:DN-82020-1
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
28,12 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Media Conv.SC/RJ45  Multimode,10/100TX an 100FX/MM/SC, 2KM' bestellen
Media Conv.SC/RJ45 Singlemode,10/100TX an 100FX/SM/SC, 20KM
Art.Nr.:4016032293101
Modell Nr.:DN-82021-1
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
28,64 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Media Conv.SC/RJ45 Singlemode,10/100TX an 100FX/SM/SC, 20KM' bestellen
Media Conv. SC  Singlemode WDM,10/100TX RJ45-100FX/SM/SC,20KM
Art.Nr.:4016032293149
Modell Nr.:DN-82022
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
34,86 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Media Conv. SC  Singlemode WDM,10/100TX RJ45-100FX/SM/SC,20KM' bestellen
Media Conv.SFP/RJ45 Open Slot,10/100/1000Base-T zu SFP
Art.Nr.:4016032293163
Modell Nr.:DN-82130
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
50,16 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Media Conv.SFP/RJ45 Open Slot,10/100/1000Base-T zu SFP' bestellen
SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M,Multimode LC Duplex 850nm
Art.Nr.:4016032305651
Modell Nr.:DN-81000
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
18,79 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M,Multimode LC Duplex 850nm' bestellen
SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM,Singlemode LC Duplex 1310nm
Art.Nr.:4016032305668
Modell Nr.:DN-81001
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
18,79 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM,Singlemode LC Duplex 1310nm' bestellen
SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 80KM,Singlemode LC Duplex 1550nm
Art.Nr.:4016032305675
Modell Nr.:DN-81002
Hersteller:ASSMANN Electronic
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
62,93 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 80KM,Singlemode LC Duplex 1550nm' bestellen
SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM,Singlem.LC Simplex BIDI WDM
Art.Nr.:4016032305682
Modell Nr.:DN-81003
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
22,29 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM,Singlem.LC Simplex BIDI WDM' bestellen
SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM,Singlem.LC Simplex BIDI WDM
Art.Nr.:4016032305729
Modell Nr.:DN-81004
Hersteller:Digitus
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
44,71 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM,Singlem.LC Simplex BIDI WDM' bestellen
HPE 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack
Art.Nr.:4948382556837
Modell Nr.:AJ717A
Hersteller:HP
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
1.201,03 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'HPE 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack' bestellen
TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS MULTI
Art.Nr.:6935364030391
Modell Nr.:MC100CM
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
29,15 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS MULTI' bestellen
TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS SINGL
Art.Nr.:6935364030407
Modell Nr.:MC110CS
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
29,13 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS SINGL' bestellen
TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS SING.
Art.Nr.:6935364030414
Modell Nr.:MC111CS
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
36,50 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-LINK 10/100MBPS RJ45 TO 100MBPS SING.' bestellen
TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter Full-duplexup to 550m switching power adapter chassis mountable
Art.Nr.:6935364030438
Modell Nr.:MC200CM
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
45,68 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter Full-duplexup to 550m switching power adapter chassis mountable' bestellen
TP-LINK 1000MBPS RJ45 TO 1000MBPS SFP SL
Art.Nr.:6935364030476
Modell Nr.:MC220L
Hersteller:TP-LINK
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
23,35 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-LINK 1000MBPS RJ45 TO 1000MBPS SFP SL' bestellen
GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC
Art.Nr.:0065030850643
Modell Nr.:SFPGLCLHSMST
Hersteller:StarTech.com
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
65,40 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC' bestellen
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 162 Artikeln)