Netzwerk

Netzwerk

Weitere Unterkategorien:

Neue Artikel

 
Art.Nr.:0767035191485
Modell Nr.:AT-DINRAIL1-010
Hersteller:Allied Telesis
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
108,58 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
8G SFP+SW OPTICALTRANSCEIVER
Art.Nr.:0883436048859
Modell Nr.:44X1964
Hersteller:Lenovo
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
102,37 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1000BASE-SX MMF SC PCI NWK CAR
Art.Nr.:4015867142424
Modell Nr.:GNC-0107
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
205,92 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LEVEL ONE FEP-1611 16 Port 10/100Mbps PoE Switch with internal power supply (246,4W PoE)
Art.Nr.:4015867163863
Modell Nr.:FEP-1611
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
411,84 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 550M
Art.Nr.:4015867181027
Modell Nr.:SFP-4200
Hersteller:LevelOne
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
45,98 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AUERSWALD COMmander 6000R Xtension 48,26cm 19 Z Erweiterung / Aufruestung der COMmander 6000R  zur vollwertigen COMmander 6000RX
Art.Nr.:4019377906736
Modell Nr.:90673
Hersteller:Auerswald
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
416,89 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CAT.6A PANEL F/24
Art.Nr.:4015867164822
Modell Nr.:769324
Hersteller:Equip
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
18,05 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
10/100TX RJ-45 TO 100FX SC
Art.Nr.:5052217063786
Modell Nr.:AT-FS202-60
Hersteller:Allied Telesis
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
100,03 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CONVERTER 10/100TX TO
Art.Nr.:0767035151441
Modell Nr.:AT-MC115XL-60
Hersteller:Allied Telesis
Lieferzeit:1 - 4 Werktage 1 - 4 Werktage
125,09 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten