Kundengruppe: Gast
Deutsch English
Willkommen zurück!

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 15 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung! Zwischen 06-12-2016 - 12-12-2016 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 4016032249030
GTIN/EAN: 4016032249030
HAN: DK-2533-01
Hersteller: ASSMANN Electronic
Info Warenzustand Neuware
Gewicht:0.03 kg
7,80 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten



  • Details
  • Versandkosten
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

- LC / LC Stecker- Stecker mit Keramik Ferrulen- Multimode- Duplex- I-VH 2G50/125µ- Halogenfrei- 50/125µm Faser- Faserklasse OM 2- Kabeldurchmesser 3mm- Kabelfarbe orange- Einzeln verpackt, mit Messprotokoll- Ethernet bis 1 Gbit


Technische Details

Features

Anschluss 1:

LC

Anschluss 2:

LC

Vollduplex:

Ja Ja

Kabelfarbe:

Orange

Gewicht & Abmessungen

Kabellänge:

1 m

Kabeldiameter:

3 mm

Weitere Spezifikationen

Kern-/Umhüllungdurchmesser:

50/125 µm
Produktdaten / Bilder / Preisangabe

Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen. Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Daten Copyright ICECAT.BIZ. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Online Reservierung zur Abholung

Eine Reservierung von lagernder Ware in unserer Geschäftsstelle ist kostenlos.
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Erfolgt innerhalb von zwei Werktagen keine Abholung, wird die Reservierung automatisch storniert.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig, wir akzeptieren Bar- und Bankomatzahlung.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)

Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte und einem Bestelleingang vor 12:00 Uhr wird die Sendung noch am gleichen Werktag versendet und normalerweise am nächsten Werktag zwischen 08:00 und 17:00 Uhr zugestellt. Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Zustellung per Spedition ab 31kg (Wien - Palettenversand)

Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte und einem Bestelleingang vor 12:00 Uhr wird die Sendung noch am gleichen Werktag versendet und normalerweise am nächsten Werktag zwischen 08:00 und 17:00 Uhr zugestellt. Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie eine gesonderte Bestätigung über den Versand.
Die jeweiligen Versandkosten werden individuell angeffragt und gesondert mitgeteilt.
 

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,20¤ 5,40¤ 5,90
3¤ 6,20¤ 5,70¤ 6,30
5¤ 6,90¤ 5,70¤ 7,80
10¤ 8,00¤ 7,30¤ 8,80
15¤ 8,60¤ 8,40¤ 9,60
20¤ 9,40¤ 9,30¤ 9,60
25¤ 10,40¤ 9,90¤ 10,10
30¤ 11,70¤ 10,80¤ 10,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,10
3¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,20
5¤ 14,60¤ 10,20¤ 10,90
10¤ 16,20¤ 11,10¤ 11,60
15¤ 17,00¤ 12,20¤ 12,10
20¤ 18,30¤ 14,30¤ 12,10
25¤ 19,50¤ 14,70¤ 14,00
30¤ 21,10¤ 18,10¤ 14,00
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 17,10¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 18,60¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 20,00¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,80¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 22,10¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 23,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 18,00n.A.
3¤ 38,00¤ 18,20n.A.
5¤ 39,50¤ 18,20n.A.
10¤ 41,60¤ 19,00n.A.
15¤ 43,50¤ 20,90n.A.
20¤ 44,80¤ 22,20n.A.
25¤ 46,10¤ 22,50n.A.
30¤ 47,40¤ 24,00n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,80¤ 17,10¤ 19,90
3¤ 17,80¤ 17,30¤ 20,50
5¤ 19,40¤ 17,30¤ 21,50
10¤ 21,60¤ 17,80¤ 22,50
15¤ 22,60¤ 19,30¤ 23,40
20¤ 23,80¤ 20,10¤ 23,40
25¤ 25,00¤ 21,40¤ 25,80
30¤ 26,80¤ 22,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 42,90¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 42,90¤ 35,00¤ 24,00
5¤ 44,40¤ 35,00¤ 25,20
10¤ 45,30¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 46,40¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 47,50¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 48,00¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 49,30¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
3¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
5¤ 31,60¤ 29,80¤ 21,50
10¤ 33,20¤ 31,90¤ 22,50
15¤ 35,50¤ 33,70¤ 23,40
20¤ 37,40¤ 35,70¤ 23,40
25¤ 39,10¤ 36,90¤ 25,80
30¤ 43,50¤ 41,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,70¤ 16,60¤ 19,90
3¤ 21,70¤ 18,70¤ 20,50
5¤ 24,20¤ 18,70¤ 20,50
10¤ 25,80¤ 19,70¤ 22,50
15¤ 27,70¤ 22,60¤ 23,40
20¤ 29,40¤ 23,70¤ 23,40
25¤ 30,50¤ 24,70¤ 25,80
30¤ 32,70¤ 27,70¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 51,40¤ 27,60¤ 22,70
3¤ 51,40¤ 28,30¤ 24,00
5¤ 53,00¤ 28,30¤ 25,20
10¤ 55,50¤ 29,10¤ 31,00
15¤ 59,00¤ 30,60¤ 39,80
20¤ 61,70¤ 31,60¤ 39,80
25¤ 64,40¤ 33,00¤ 50,60
30¤ 66,50¤ 34,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,20¤ 20,90¤ 19,90
3¤ 21,20¤ 21,70¤ 20,50
5¤ 22,70¤ 21,70¤ 21,50
10¤ 24,40¤ 21,90¤ 22,50
15¤ 25,40¤ 22,40¤ 23,40
20¤ 26,50¤ 22,70¤ 23,40
25¤ 27,70¤ 23,20¤ 25,80
30¤ 29,40¤ 23,50¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,90¤ 28,00¤ 22,70
3¤ 37,90¤ 28,00¤ 24,00
5¤ 41,00¤ 28,00¤ 25,20
10¤ 42,60¤ 28,40¤ 31,00
15¤ 43,50¤ 29,40¤ 39,80
20¤ 44,70¤ 30,00¤ 39,80
25¤ 46,10¤ 30,90¤ 50,60
30¤ 47,60¤ 31,50¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,20¤ 21,00¤ 17,20
3¤ 23,20¤ 21,60¤ 18,10
5¤ 27,30¤ 21,60¤ 19,00
10¤ 31,40¤ 22,70¤ 19,90
15¤ 32,90¤ 24,00¤ 21,30
20¤ 35,40¤ 24,90¤ 21,30
25¤ 36,80¤ 26,30¤ 23,60
30¤ 38,30¤ 27,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 22,30¤ 17,20
3¤ 24,90¤ 23,00¤ 18,10
5¤ 26,50¤ 23,00¤ 19,00
10¤ 27,40¤ 23,80¤ 19,90
15¤ 28,50¤ 26,70¤ 21,30
20¤ 29,60¤ 28,20¤ 21,30
25¤ 30,20¤ 30,10¤ 23,60
30¤ 31,40¤ 31,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,40¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 37,40¤ 36,00¤ 24,00
5¤ 38,90¤ 36,00¤ 25,20
10¤ 39,80¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 40,90¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 42,00¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 42,60¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 43,80¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,80¤ 30,70¤ 22,70
3¤ 31,80¤ 32,10¤ 24,00
5¤ 33,30¤ 32,10¤ 25,20
10¤ 34,30¤ 33,10¤ 31,00
15¤ 35,30¤ 34,50¤ 39,80
20¤ 36,50¤ 35,00¤ 39,80
25¤ 37,10¤ 35,70¤ 50,60
30¤ 38,30¤ 36,80¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 16,70¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 16,70¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 16,70¤ 18,10
10¤ 19,80¤ 18,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 19,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 21,70¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 22,80¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 96,50¤ 163,50¤ 22,70
3¤ 96,50¤ 174,20¤ 24,00
5¤ 121,20¤ 174,20¤ 25,20
10¤ 154,20¤ 186,90¤ 31,00
15¤ 187,40¤ 212,30¤ 39,80
20¤ 222,10¤ 235,30¤ 39,80
25¤ 255,50¤ 261,10¤ 50,60
30¤ 298,20¤ 283,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 15,80¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 15,90¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 15,90¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 18,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 19,50¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,80¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 21,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 23,00¤ 22,70
3¤ 24,80¤ 25,30¤ 24,00
5¤ 26,30¤ 25,30¤ 25,20
10¤ 27,20¤ 26,00¤ 31,00
15¤ 28,40¤ 26,70¤ 39,80
20¤ 29,40¤ 28,00¤ 39,80
25¤ 30,10¤ 28,70¤ 50,60
30¤ 31,20¤ 29,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 59,70¤ 37,60¤ 22,70
3¤ 59,70¤ 38,40¤ 24,00
5¤ 60,90¤ 38,40¤ 25,20
10¤ 62,90¤ 38,60¤ 31,00
15¤ 64,10¤ 41,90¤ 39,80
20¤ 65,20¤ 40,80¤ 39,80
25¤ 66,80¤ 42,80¤ 50,60
30¤ 68,30¤ 43,10¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 30,90¤ 18,00¤ 22,70
3¤ 30,90¤ 18,20¤ 24,00
5¤ 32,00¤ 18,20¤ 25,20
10¤ 34,20¤ 19,00¤ 31,00
15¤ 35,20¤ 20,90¤ 39,80
20¤ 36,30¤ 22,20¤ 39,80
25¤ 37,40¤ 22,50¤ 50,60
30¤ 38,50¤ 24,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 25,50¤ 19,90
3¤ 24,80¤ 25,60¤ 20,50
5¤ 26,50¤ 25,60¤ 21,50
10¤ 28,40¤ 27,40¤ 22,50
15¤ 29,50¤ 28,40¤ 23,40
20¤ 30,50¤ 29,40¤ 23,40
25¤ 31,80¤ 30,60¤ 25,80
30¤ 33,40¤ 32,20¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.¤ 17,60
3n.A.n.A.¤ 18,90
5n.A.n.A.¤ 20,50
10n.A.n.A.¤ 22,70
15n.A.n.A.¤ 29,50
20n.A.n.A.¤ 29,50
25n.A.n.A.¤ 34,80
30n.A.n.A.¤ 34,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,00¤ 16,60¤ 17,20
3¤ 19,00¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 19,50¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,40¤ 19,90
15¤ 21,40¤ 19,30¤ 21,30
20¤ 23,60¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,70¤ 23,60
30¤ 25,30¤ 22,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 16,40¤ 15,50¤ 18,10
5¤ 16,90¤ 15,50¤ 19,00
10¤ 17,70¤ 16,20¤ 19,90
15¤ 19,70¤ 17,90¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 19,00¤ 21,30
25¤ 21,30¤ 19,70¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 20,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 44,50¤ 34,20¤ 22,70
3¤ 44,50¤ 34,50¤ 24,00
5¤ 49,20¤ 34,50¤ 25,20
10¤ 50,90¤ 37,30¤ 31,00
15¤ 51,80¤ 39,40¤ 39,80
20¤ 53,10¤ 41,30¤ 39,80
25¤ 54,70¤ 43,00¤ 50,60
30¤ 56,10¤ 46,20¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 34,20¤ 17,20
3¤ 17,00¤ 34,50¤ 18,10
5¤ 17,60¤ 34,50¤ 19,00
10¤ 18,40¤ 37,30¤ 19,90
15¤ 20,10¤ 39,40¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 41,30¤ 21,30
25¤ 21,50¤ 43,00¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 46,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 17,40¤ 14,80¤ 18,10
5¤ 18,00¤ 14,80¤ 19,00
10¤ 18,80¤ 15,40¤ 19,90
15¤ 20,50¤ 17,10¤ 21,30
20¤ 21,40¤ 18,10¤ 21,30
25¤ 22,00¤ 18,40¤ 23,60
30¤ 23,30¤ 18,40¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 112,60n.A.n.A.
3¤ 112,60n.A.n.A.
5¤ 156,80n.A.n.A.
10¤ 200,10n.A.n.A.
15¤ 248,50n.A.n.A.
20¤ 302,40n.A.n.A.
25¤ 358,80n.A.n.A.
30¤ 407,70n.A.n.A.

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
47,49 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG' bestellen
Übersicht   |   Artikel 353 von 407 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »