LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m)

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 2 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 25-10-2017 - 02-11-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 4015867103654
GTIN/EAN: 4015867103654
HAN: GVT-0300
Hersteller: Level One
Gewicht:0.17 kg
Info Warenzustand Neuware
33,76 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten
  • Eigenschaften

Produktbeschreibung

Produktübersicht
Der LevelOne GVT-0300-SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver bietet Vollduplex-Konnektivität über Multi-Mode Glasfaserverbindungen bis zu 550m. Der GVT-0300 ist für den Einsatz in Gigabit Ethernet-Netzwerken entwickelt, um einen IEEE802.3z-konformen Link für 1.25Gbps Geschwindigkeiten in Short-Range-Anwendungen zu bieten. Er arbeitet mit einer nominellen Wellenlänge von 850nm und entspricht mit einem Multi-Source Agreement (MSA) für die Kompatibilität zwischen den Herstellern. Es kommt mit einem Click-und-Riegel LC-Stecker für eine feste Verbindung mit dem SFP-Port.

Universell einsetzbar
Die GVT-0300 SFP-Transceiver können für distributed Multi-Processing, Switch-zu-Switch-Interfaces,
High-Speed I/O-File-Transfer, Bus-Verlängerungen oder Kanal-Erweiterungen für Datenspeicherungsanwendungen eingesetzt werden. Der LevelOne GVT-0300 kann in jedem LevelOne Switch oder Modul verwendet werden, die SFP (Mini-GBIC)-Tranceiver unterstützen.

- Kompatibel mit Small Form Factor Pluggable MSA
- Für Multi-Mode Anwendungen geeignet
- Bis zu 850nm und 1.25Gbps
- Kompatibel mit IEEE802.3z Gigabit Ethernet
- Einfache Installation und hot-pluggable
- Verbindungen bis zu 550m
- Single 3.3V power supply
- Duplex LC Connector
- TTL signal detect indicator
- EEPROM mit serial ID functionality

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m). Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m. Ausgangsspannung: 6 V, Ausgangsstrom: 0,3 A. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,6 mm, Höhe: 8,4 mm. Zertifizierung: Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11


Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
1250 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Optischer Kabelverbinder
LC
Netzstandard
IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ
SX
Leistung
Wellenlänge
850 nm
Kabeltyp
Multi-Modus
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
550 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
50 - 125, 62.5 - 125
Tx-Leistung (min)
-9,5 dBmW
Tx-Leistung (max)
-4 dBmW
Link-Budget
8,5 dB
Ursprungsland
Taiwan
Kompatible Produkte
GSW-2453\\nGVT-4000
Energie
Eingangsspannung
3.5
Ausgangsspannung
6 V
Ausgangsstrom
0,3 A
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 90%
Gewicht & Abmessungen
Breite
13,4 mm
Tiefe
56,6 mm
Höhe
8,4 mm
Zertifikate
Zertifizierung
1040.10, 1040.11
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)


Produktdaten / Bilder / Preisangabe
Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen.
Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Technische Daten Copyright CNET Content Solutions bzw. ICECAT.BIZ.

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,30¤ 5,70¤ 5,50
3¤ 6,30¤ 6,10¤ 5,90
5¤ 7,00¤ 6,10¤ 7,30
10¤ 8,00¤ 7,70¤ 8,30
15¤ 8,60¤ 8,80¤ 9,10
20¤ 9,50¤ 9,70¤ 9,10
25¤ 10,40¤ 10,20¤ 9,60
30¤ 11,80¤ 11,20¤ 9,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 13,00¤ 10,60¤ 9,60
3¤ 13,00¤ 10,60¤ 9,70
5¤ 14,60¤ 10,60¤ 10,50
10¤ 16,30¤ 11,50¤ 11,10
15¤ 17,10¤ 12,60¤ 11,70
20¤ 18,30¤ 14,70¤ 11,70
25¤ 19,60¤ 15,10¤ 13,60
30¤ 21,20¤ 18,40¤ 13,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 17,10¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 17,10¤ 18,00
5¤ 17,90¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 18,60¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 20,00¤ 21,30
20¤ 22,40¤ 20,80¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 22,10¤ 23,60
30¤ 25,80¤ 23,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 18,00n.A.
3¤ 38,00¤ 18,30n.A.
5¤ 39,60¤ 18,30n.A.
10¤ 41,70¤ 19,00n.A.
15¤ 43,50¤ 20,90n.A.
20¤ 44,80¤ 22,20n.A.
25¤ 46,20¤ 22,50n.A.
30¤ 47,50¤ 24,00n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,90¤ 17,20¤ 19,80
3¤ 17,90¤ 17,30¤ 20,50
5¤ 19,50¤ 17,30¤ 21,50
10¤ 21,70¤ 17,80¤ 22,50
15¤ 22,70¤ 19,30¤ 23,40
20¤ 23,80¤ 20,10¤ 23,40
25¤ 25,10¤ 21,40¤ 25,80
30¤ 26,90¤ 22,40¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 42,90¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 42,90¤ 35,00¤ 24,00
5¤ 44,40¤ 35,00¤ 25,30
10¤ 45,30¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 46,40¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 47,50¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 48,10¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 49,30¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,80
3¤ 28,00¤ 29,80¤ 20,50
5¤ 31,60¤ 29,80¤ 21,50
10¤ 33,30¤ 31,90¤ 22,50
15¤ 35,60¤ 33,70¤ 23,40
20¤ 37,40¤ 35,80¤ 23,40
25¤ 39,10¤ 36,90¤ 25,80
30¤ 43,50¤ 41,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,80¤ 16,60¤ 19,80
3¤ 21,80¤ 18,70¤ 20,50
5¤ 24,20¤ 18,70¤ 21,50
10¤ 25,90¤ 19,70¤ 22,50
15¤ 27,80¤ 22,60¤ 23,40
20¤ 29,40¤ 23,70¤ 23,40
25¤ 30,60¤ 24,80¤ 25,80
30¤ 32,70¤ 27,80¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 51,50¤ 27,60¤ 22,70
3¤ 51,50¤ 28,30¤ 24,00
5¤ 53,10¤ 28,30¤ 25,30
10¤ 55,50¤ 29,10¤ 31,00
15¤ 59,00¤ 30,70¤ 39,80
20¤ 61,80¤ 31,60¤ 39,80
25¤ 64,40¤ 33,00¤ 50,60
30¤ 66,50¤ 34,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,20¤ 20,90¤ 19,80
3¤ 21,20¤ 21,70¤ 20,50
5¤ 22,80¤ 21,70¤ 21,50
10¤ 24,50¤ 21,90¤ 22,50
15¤ 25,50¤ 22,40¤ 23,40
20¤ 26,50¤ 22,70¤ 23,40
25¤ 27,80¤ 23,20¤ 25,80
30¤ 29,40¤ 23,60¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,90¤ 28,00¤ 22,70
3¤ 37,90¤ 28,00¤ 24,00
5¤ 41,00¤ 28,00¤ 25,30
10¤ 42,70¤ 28,40¤ 31,00
15¤ 43,50¤ 29,40¤ 39,80
20¤ 44,80¤ 30,00¤ 39,80
25¤ 46,20¤ 30,90¤ 50,60
30¤ 47,70¤ 31,50¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,30¤ 21,00¤ 17,10
3¤ 23,30¤ 21,60¤ 18,00
5¤ 27,40¤ 21,60¤ 19,00
10¤ 31,50¤ 22,70¤ 19,90
15¤ 33,00¤ 24,00¤ 21,30
20¤ 35,40¤ 24,90¤ 21,30
25¤ 36,90¤ 26,30¤ 23,60
30¤ 38,40¤ 27,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,00¤ 22,30¤ 17,10
3¤ 25,00¤ 23,00¤ 18,00
5¤ 26,50¤ 23,00¤ 19,00
10¤ 27,40¤ 23,80¤ 19,90
15¤ 28,50¤ 26,70¤ 21,30
20¤ 29,60¤ 28,20¤ 21,30
25¤ 30,20¤ 30,10¤ 23,60
30¤ 31,40¤ 31,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,40¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 37,40¤ 36,00¤ 24,00
5¤ 38,90¤ 36,00¤ 25,30
10¤ 39,80¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 40,90¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 42,00¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 42,60¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 43,80¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,90¤ 30,70¤ 22,70
3¤ 31,90¤ 32,10¤ 24,00
5¤ 33,40¤ 32,10¤ 25,30
10¤ 34,30¤ 33,10¤ 31,00
15¤ 35,40¤ 34,50¤ 39,80
20¤ 36,50¤ 35,10¤ 39,80
25¤ 37,10¤ 35,70¤ 50,60
30¤ 38,30¤ 36,80¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 16,70¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 16,70¤ 18,00
5¤ 17,90¤ 16,70¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 18,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 19,70¤ 21,30
20¤ 22,40¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 21,70¤ 23,60
30¤ 25,80¤ 22,80¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 96,60¤ 163,50¤ 22,70
3¤ 96,60¤ 174,20¤ 24,00
5¤ 121,30¤ 174,20¤ 25,30
10¤ 154,30¤ 186,90¤ 31,00
15¤ 187,40¤ 212,30¤ 39,80
20¤ 222,20¤ 235,30¤ 39,80
25¤ 255,60¤ 261,10¤ 50,60
30¤ 298,20¤ 283,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 15,80¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 15,90¤ 18,00
5¤ 17,90¤ 15,90¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 17,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 18,70¤ 21,30
20¤ 22,40¤ 19,50¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 20,80¤ 23,60
30¤ 25,80¤ 21,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 23,00¤ 22,70
3¤ 24,90¤ 25,30¤ 24,00
5¤ 26,40¤ 25,30¤ 25,30
10¤ 27,30¤ 26,00¤ 31,00
15¤ 28,40¤ 26,70¤ 39,80
20¤ 29,50¤ 28,00¤ 39,80
25¤ 30,10¤ 28,70¤ 50,60
30¤ 31,30¤ 29,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 59,80¤ 37,60¤ 22,70
3¤ 59,80¤ 38,40¤ 24,00
5¤ 61,00¤ 38,40¤ 25,30
10¤ 62,90¤ 38,60¤ 31,00
15¤ 64,20¤ 41,90¤ 39,80
20¤ 65,30¤ 40,90¤ 39,80
25¤ 66,80¤ 42,80¤ 50,60
30¤ 68,40¤ 43,10¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 30,90¤ 18,00¤ 22,70
3¤ 30,90¤ 18,30¤ 24,00
5¤ 32,00¤ 18,30¤ 25,30
10¤ 34,20¤ 19,00¤ 31,00
15¤ 35,30¤ 20,90¤ 39,80
20¤ 36,40¤ 22,20¤ 39,80
25¤ 37,50¤ 22,50¤ 50,60
30¤ 38,60¤ 24,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 25,50¤ 19,80
3¤ 24,90¤ 25,60¤ 20,50
5¤ 26,50¤ 25,60¤ 21,50
10¤ 28,50¤ 27,40¤ 22,50
15¤ 29,50¤ 28,40¤ 23,40
20¤ 30,60¤ 29,40¤ 23,40
25¤ 31,80¤ 30,60¤ 25,80
30¤ 33,50¤ 32,20¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.n.A.
3n.A.n.A.n.A.
5n.A.n.A.n.A.
10n.A.n.A.n.A.
15n.A.n.A.n.A.
20n.A.n.A.n.A.
25n.A.n.A.n.A.
30n.A.n.A.n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,10¤ 16,60¤ 17,10
3¤ 19,10¤ 17,10¤ 18,00
5¤ 19,50¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 17,40¤ 19,90
15¤ 21,50¤ 19,30¤ 21,30
20¤ 23,60¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 20,70¤ 23,60
30¤ 25,40¤ 22,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 14,80¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 15,50¤ 18,00
5¤ 17,00¤ 15,50¤ 19,00
10¤ 17,80¤ 16,20¤ 19,90
15¤ 19,80¤ 17,90¤ 21,30
20¤ 21,00¤ 19,00¤ 21,30
25¤ 21,30¤ 19,70¤ 23,60
30¤ 22,90¤ 20,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 44,60¤ 34,20¤ 22,70
3¤ 44,60¤ 34,50¤ 24,00
5¤ 49,20¤ 34,50¤ 25,30
10¤ 51,00¤ 37,30¤ 31,00
15¤ 51,80¤ 39,40¤ 39,80
20¤ 53,20¤ 41,30¤ 39,80
25¤ 54,70¤ 43,00¤ 50,60
30¤ 56,20¤ 46,20¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,10¤ 34,20¤ 17,10
3¤ 17,10¤ 34,50¤ 18,00
5¤ 17,70¤ 34,50¤ 19,00
10¤ 18,40¤ 37,30¤ 19,90
15¤ 20,10¤ 39,40¤ 21,30
20¤ 21,00¤ 41,30¤ 21,30
25¤ 21,60¤ 43,00¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 46,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,50¤ 14,80¤ 17,10
3¤ 17,50¤ 14,80¤ 18,00
5¤ 18,10¤ 14,80¤ 19,00
10¤ 18,90¤ 15,50¤ 19,90
15¤ 20,60¤ 17,10¤ 21,30
20¤ 21,50¤ 18,10¤ 21,30
25¤ 22,10¤ 18,40¤ 23,60
30¤ 23,40¤ 19,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 112,70n.A.n.A.
3¤ 112,70n.A.n.A.
5¤ 156,90n.A.n.A.
10¤ 200,10n.A.n.A.
15¤ 248,60n.A.n.A.
20¤ 302,50n.A.n.A.
25¤ 358,80n.A.n.A.
30¤ 407,70n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
 

kg/VersandWienNiederösterreich, Oberösterreich, BurgenlandSteiermarkSalzburg, KärntenTirol, Vorarlberg
40¤ 44,70¤ 46,50¤ 52,80¤ 56,80¤ 63,60
60¤ 48,80¤ 56,30¤ 61,40¤ 64,80¤ 71,70
80¤ 50,90¤ 60,30¤ 69,70¤ 73,40¤ 80,70
100¤ 51,90¤ 65,60¤ 78,20¤ 84,00¤ 88,20


 

Produkteigenschaften

Typ:Nickel-Cadmium (NiCd), Enzyklopedie, Simulationen, P-ATA / IDE, Klebefolie, Enzyklopedien/Lexika, Windows 98, Memory-Stick Pro Duo, 11MB, 12ml - 18ml, Intel Sockel 3647 (Xeon Phi), Pentium 4, Programmiersprachen, 37"
Portzahl:Nickel-Cadmium (NiCd), Enzyklopedie, Simulationen, P-ATA / IDE, Klebefolie, Enzyklopedien/Lexika, Windows 98, Memory-Stick Pro Duo, 11MB, 12ml - 18ml, Intel Sockel 3647 (Xeon Phi), Pentium 4, Programmiersprachen, 37"

Diesen Artikel haben wir am 17.02.2011 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 2045 von 3189 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Hersteller
Willkommen zurück!