StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP J9150A Compatible - MM LC with DDM

StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP J9150A Compatible - MM LC with DDM
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 2 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 22-11-2017 - 28-11-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 0065030865258
GTIN/EAN: 0065030865258
HAN: J9150AST
Hersteller: STARTECH.COM
Gewicht: 0.05 kg
Info Warenzustand Neuware
292,18 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten
  • Eigenschaften
  • Mehr Bilder

Produktbeschreibung

Dieser HP®-kompatible 10 Gigabit-LWL-SFP+ wurde von StarTech.com entwickelt, um das wichtigste für Netzwerkverbindungen zu bieten: Zuverlässigkeit. Dieses hochwertige LWL-Transceiver-Modul wurde gemäß präzisen Spezifikationen gefertigt und für optimale Leistung getestet und kann in HP-Netzwerkgeräten, die das HP J9150A-Transceivermodul unterstützen, ebenso wie in Netzwerkgeräten anderer großer Marken installiert werden.

Dieser 10GBase-SR-SFP+ bietet 10 Gigabit-Konnektivität über Multi Mode-LWL-Kabel mit einer Reichweite von bis zu 300 m. Es ist eine zuverlässige und kostengünstige Möglichkeit zum Hinzufügen, Ersetzen oder Aufrüsten der Anschlüsse an Ihren Netzwerkgeräten und wird mit einer lebenslangen Garantie geliefert.

Hergestellt für zuverlässige Netzwerkleistung
Dieser 10 GbE SFP+ wird von StarTech.com gefertigt, um OEM-Spezifikationen zu entsprechen oder diese zu übertreffen und den MSA-(Multi Source Agreement)-Industrienormen zu entsprechen. StarTech.com stellt Produkte im Einklang mit den höchsten Qualitätsstandards her und bietet eine umfangreiche Palette von Netzwerkprodukten, einschließlich Kupfer- und LWL-Netzwerkkarten, LWL-Medienkonverter, Ethernet-Switches und Drahtlosprodukte.

Vollständig kompatibel mit HP und anderen großen Marken
Dieser 10 Gigabit-Multi Mode-SFP+ wurde gemäß höchsten Qualitätsstandards gefertigt und ist zu 100 % HP-kompatibel und äquivalent zum HP J9150A SFP+-Transceiver. Der SFP+ von StarTech.com ist konfiguriert und getestet, um sicherzustellen, dass er problemlos mit Netzwerkgeräten von HP und anderen großen Marken funktioniert.

Sie können sicher sein, dass sich die Verwendung von SFP-Produkten von StarTech.com nicht auf den Garantieschutz Ihrer Netzwerkgeräte auswirkt.

Praktisch und skalierbar
Dieser LWL-SFP+-Transceiver ist vollständig Hot-Plug-fähig und bietet so sowohl Komfort als auch Skalierbarkeit, sodass Sie ihn ohne Unterbrechung des Netzwerkverkehrs und ohne Geräteneustart installieren können. Er ist eine vielseitige und kostengünstige Lösung, die mit einer Vielzahl von 10 Gigabit-Netzwerkgeräten kompatibel ist.

Der optische SFP+-Transceiver ist hervorragend für die Verwendung in HP-Switches, Routern und anderen Netzwerkgeräten geeignet und bietet zuverlässige Leistung, damit Sie Ihr Netzwerk kostengünstig auf Remote-Segmente erweitern können. Das Multi Mode-LWL-Transceiver-Modul unterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM), eine maximale Entfernung von bis zu 300 m und maximale Datenraten von bis zu 10 Gbit/s.

Sie können auf die zuverlässige Leistung von J9150AST zählen, die durch die lebenslange Garantie und die lebenslange kostenlose technische Unterstützung gewährleistet wird.

StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m. Datenübertragungsrate (Maximum): 11100 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Produktfarbe: Silber. Breite: 14 mm, Tiefe: 57 mm, Höhe: 13 mm. Zertifizierung: CE, FCC, UL. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)


Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
11100 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
LC
Netzstandard
IEEE 802.3ae
SFP Transceiver-Typ
SR
Leistung
Wellenlänge
850 nm
Kabeltyp
Multi-Modus
Produktfarbe
Silber
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
300 m
Duplex-System
Voll
Digitale Diagnose-Überwachung (DDM)
Ja
Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM)
Nein
Technische Details
Vollduplex
Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
30 - 75%
Gewicht & Abmessungen
Breite
14 mm
Tiefe
57 mm
Höhe
13 mm
Gewicht
20 g
Verpackungsbreite
89 mm
Verpackungstiefe
113 mm
Verpackungshöhe
54 mm
Paketgewicht
50 g
Zertifikate
Zertifizierung
CE, FCC, UL
RoHS-Kompatibel
Ja
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)


Produktdaten / Bilder / Preisangabe
Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen.
Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Technische Daten Copyright CNET Content Solutions bzw. ICECAT.BIZ.

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,90¤ 6,20¤ 5,90
3¤ 6,90¤ 6,60¤ 6,30
5¤ 7,60¤ 6,60¤ 7,70
10¤ 8,60¤ 8,20¤ 8,70
15¤ 9,20¤ 9,20¤ 9,50
20¤ 10,10¤ 10,10¤ 9,50
25¤ 11,00¤ 10,70¤ 9,90
30¤ 12,40¤ 11,60¤ 9,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 13,60¤ 11,10¤ 9,90
3¤ 13,60¤ 11,10¤ 10,10
5¤ 15,20¤ 11,10¤ 10,80
10¤ 16,90¤ 12,00¤ 11,50
15¤ 17,70¤ 13,10¤ 12,00
20¤ 18,90¤ 15,10¤ 12,00
25¤ 20,20¤ 15,50¤ 13,90
30¤ 21,80¤ 18,90¤ 13,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 17,70¤ 17,40
3¤ 17,00¤ 17,70¤ 18,30
5¤ 18,50¤ 17,70¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 19,20¤ 20,10
15¤ 21,80¤ 20,60¤ 21,50
20¤ 23,00¤ 21,40¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 22,70¤ 23,90
30¤ 26,40¤ 23,60¤ 23,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,60¤ 18,60n.A.
3¤ 38,60¤ 18,90n.A.
5¤ 40,20¤ 18,90n.A.
10¤ 42,30¤ 19,60n.A.
15¤ 44,10¤ 21,50n.A.
20¤ 45,40¤ 22,80n.A.
25¤ 46,80¤ 23,10n.A.
30¤ 48,10¤ 24,60n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 18,50¤ 17,80¤ 20,10
3¤ 18,50¤ 17,90¤ 20,80
5¤ 20,10¤ 17,90¤ 21,80
10¤ 22,30¤ 18,40¤ 22,80
15¤ 23,30¤ 19,90¤ 23,70
20¤ 24,40¤ 20,70¤ 23,70
25¤ 25,70¤ 22,00¤ 26,10
30¤ 27,50¤ 23,00¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 43,50¤ 35,40¤ 23,00
3¤ 43,50¤ 35,60¤ 24,20
5¤ 45,00¤ 35,60¤ 25,50
10¤ 45,90¤ 39,40¤ 31,20
15¤ 47,00¤ 43,70¤ 40,00
20¤ 48,10¤ 44,40¤ 40,00
25¤ 48,70¤ 45,40¤ 50,90
30¤ 49,90¤ 46,20¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,60¤ 30,40¤ 20,10
3¤ 28,60¤ 30,40¤ 20,80
5¤ 32,20¤ 32,50¤ 22,80
10¤ 33,90¤ 32,50¤ 22,80
15¤ 36,20¤ 34,30¤ 23,70
20¤ 38,00¤ 36,40¤ 23,70
25¤ 39,70¤ 37,50¤ 26,10
30¤ 44,10¤ 41,90¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 22,40¤ 17,20¤ 20,10
3¤ 22,40¤ 19,30¤ 20,80
5¤ 24,80¤ 19,30¤ 21,80
10¤ 26,50¤ 20,30¤ 22,80
15¤ 28,40¤ 23,20¤ 23,70
20¤ 30,00¤ 24,30¤ 23,70
25¤ 31,20¤ 25,40¤ 26,10
30¤ 33,30¤ 28,40¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 52,10¤ 28,20¤ 23,00
3¤ 52,10¤ 28,90¤ 24,20
5¤ 53,70¤ 28,90¤ 25,50
10¤ 56,10¤ 29,70¤ 31,20
15¤ 59,60¤ 31,30¤ 40,00
20¤ 62,40¤ 32,20¤ 40,00
25¤ 65,00¤ 33,60¤ 50,90
30¤ 67,10¤ 34,60¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,80¤ 21,50¤ 20,10
3¤ 21,80¤ 22,30¤ 20,80
5¤ 23,40¤ 22,30¤ 21,80
10¤ 25,10¤ 22,50¤ 22,80
15¤ 26,10¤ 23,00¤ 23,70
20¤ 27,10¤ 23,30¤ 23,70
25¤ 28,40¤ 23,80¤ 26,10
30¤ 30,00¤ 24,20¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,50¤ 28,60¤ 23,00
3¤ 38,50¤ 28,60¤ 24,20
5¤ 41,60¤ 28,60¤ 25,50
10¤ 43,30¤ 29,00¤ 31,20
15¤ 44,10¤ 30,00¤ 40,00
20¤ 45,40¤ 30,60¤ 40,00
25¤ 46,80¤ 31,50¤ 50,90
30¤ 48,30¤ 32,10¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,90¤ 21,60¤ 17,40
3¤ 23,90¤ 22,20¤ 18,30
5¤ 28,00¤ 22,20¤ 19,20
10¤ 32,10¤ 23,30¤ 20,10
15¤ 33,60¤ 24,60¤ 21,50
20¤ 36,00¤ 25,50¤ 21,50
25¤ 37,50¤ 26,90¤ 23,80
30¤ 39,00¤ 27,60¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,60¤ 22,90¤ 17,40
3¤ 25,60¤ 23,60¤ 18,30
5¤ 27,10¤ 23,60¤ 19,20
10¤ 28,00¤ 24,40¤ 20,10
15¤ 29,10¤ 27,30¤ 21,50
20¤ 30,20¤ 28,80¤ 21,50
25¤ 30,80¤ 30,70¤ 23,80
30¤ 32,00¤ 32,10¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 35,40¤ 23,00
3¤ 38,00¤ 36,60¤ 24,20
5¤ 39,50¤ 36,60¤ 25,50
10¤ 40,40¤ 39,40¤ 31,20
15¤ 41,50¤ 43,70¤ 40,00
20¤ 42,60¤ 44,40¤ 40,00
25¤ 43,20¤ 45,80¤ 50,90
30¤ 44,40¤ 46,20¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 32,50¤ 31,30¤ 23,00
3¤ 32,50¤ 32,70¤ 24,20
5¤ 34,00¤ 32,70¤ 25,50
10¤ 34,90¤ 33,70¤ 31,20
15¤ 36,00¤ 35,10¤ 40,00
20¤ 37,10¤ 35,70¤ 40,00
25¤ 37,70¤ 36,30¤ 50,90
30¤ 38,90¤ 37,40¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 17,30¤ 17,40
3¤ 17,00¤ 17,30¤ 18,30
5¤ 18,50¤ 17,30¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 18,80¤ 20,10
15¤ 21,80¤ 20,30¤ 21,50
20¤ 23,00¤ 21,00¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 22,30¤ 23,80
30¤ 26,40¤ 23,40¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 97,20¤ 164,10¤ 23,00
3¤ 97,20¤ 174,80¤ 24,20
5¤ 121,90¤ 174,80¤ 25,50
10¤ 154,90¤ 187,50¤ 31,20
15¤ 188,00¤ 212,90¤ 40,00
20¤ 222,80¤ 235,90¤ 40,00
25¤ 256,20¤ 261,70¤ 50,90
30¤ 298,80¤ 284,50¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 16,40¤ 17,40
3¤ 17,40¤ 16,50¤ 18,30
5¤ 18,50¤ 16,50¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 17,80¤ 20,10
15¤ 21,80¤ 19,30¤ 21,50
20¤ 23,00¤ 20,10¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 21,40¤ 23,80
30¤ 26,40¤ 22,30¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,50¤ 23,60¤ 23,00
3¤ 25,50¤ 25,90¤ 24,20
5¤ 27,00¤ 25,90¤ 25,50
10¤ 27,90¤ 26,60¤ 31,20
15¤ 29,00¤ 27,30¤ 40,00
20¤ 30,10¤ 28,60¤ 40,00
25¤ 30,70¤ 29,30¤ 50,90
30¤ 31,90¤ 30,50¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 60,40¤ 38,20¤ 23,00
3¤ 60,40¤ 39,00¤ 24,20
5¤ 61,60¤ 39,00¤ 25,50
10¤ 63,50¤ 39,20¤ 31,20
15¤ 64,80¤ 42,50¤ 40,00
20¤ 65,90¤ 41,50¤ 40,00
25¤ 67,40¤ 43,40¤ 50,90
30¤ 69,00¤ 43,70¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,50¤ 18,60¤ 23,00
3¤ 31,50¤ 18,90¤ 24,20
5¤ 32,60¤ 18,90¤ 25,50
10¤ 34,80¤ 19,60¤ 31,20
15¤ 35,90¤ 21,50¤ 40,00
20¤ 37,00¤ 22,80¤ 40,00
25¤ 38,10¤ 23,10¤ 50,90
30¤ 39,20¤ 24,60¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,50¤ 26,10¤ 20,10
3¤ 25,50¤ 26,20¤ 20,80
5¤ 27,10¤ 26,20¤ 21,80
10¤ 29,10¤ 28,00¤ 22,80
15¤ 30,10¤ 29,00¤ 23,70
20¤ 31,20¤ 30,00¤ 23,70
25¤ 32,40¤ 31,20¤ 26,10
30¤ 34,10¤ 32,80¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.n.A.
3n.A.n.A.n.A.
5n.A.n.A.n.A.
10n.A.n.A.n.A.
15n.A.n.A.n.A.
20n.A.n.A.n.A.
25n.A.n.A.n.A.
30n.A.n.A.n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,70¤ 17,20¤ 17,40
3¤ 19,70¤ 17,70¤ 18,30
5¤ 20,10¤ 17,70¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 18,00¤ 20,10
15¤ 22,10¤ 19,90¤ 21,50
20¤ 24,20¤ 21,00¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 21,30¤ 23,80
30¤ 26,00¤ 22,80¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 15,40¤ 17,40
3¤ 17,00¤ 16,10¤ 18,30
5¤ 17,60¤ 16,10¤ 19,20
10¤ 18,40¤ 16,80¤ 20,10
15¤ 20,40¤ 18,50¤ 21,50
20¤ 21,60¤ 19,60¤ 21,50
25¤ 21,90¤ 20,30¤ 23,80
30¤ 23,50¤ 21,10¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 45,20¤ 34,80¤ 23,00
3¤ 45,20¤ 35,10¤ 24,20
5¤ 49,80¤ 35,10¤ 25,50
10¤ 51,60¤ 37,90¤ 31,20
15¤ 52,40¤ 40,00¤ 40,00
20¤ 53,80¤ 41,90¤ 40,00
25¤ 55,30¤ 43,60¤ 50,90
30¤ 56,80¤ 46,80¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,70¤ 34,80¤ 17,40
3¤ 17,70¤ 35,10¤ 18,30
5¤ 18,30¤ 35,10¤ 19,20
10¤ 19,00¤ 37,90¤ 20,10
15¤ 20,70¤ 40,00¤ 21,50
20¤ 21,60¤ 41,90¤ 21,50
25¤ 22,20¤ 43,60¤ 23,80
30¤ 23,40¤ 46,80¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 18,10¤ 15,40¤ 17,40
3¤ 18,10¤ 15,40¤ 18,30
5¤ 18,70¤ 15,40¤ 19,20
10¤ 19,50¤ 16,10¤ 20,10
15¤ 21,20¤ 17,70¤ 21,50
20¤ 22,10¤ 18,70¤ 21,50
25¤ 22,70¤ 19,00¤ 23,80
30¤ 24,00¤ 20,30¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 113,30n.A.n.A.
3¤ 113,30n.A.n.A.
5¤ 157,50n.A.n.A.
10¤ 200,70n.A.n.A.
15¤ 249,20n.A.n.A.
20¤ 303,10n.A.n.A.
25¤ 359,40n.A.n.A.
30¤ 408,30n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
 

kg/VersandWienNiederösterreich, Oberösterreich, BurgenlandSteiermarkSalzburg, KärntenTirol, Vorarlberg
40¤ 44,70¤ 46,50¤ 52,80¤ 56,80¤ 63,60
60¤ 48,80¤ 56,30¤ 61,40¤ 64,80¤ 71,70
80¤ 50,90¤ 60,30¤ 69,70¤ 73,40¤ 80,70
100¤ 51,90¤ 65,60¤ 78,20¤ 84,00¤ 88,20


 

Produkteigenschaften

Typ:m.2 SATA, Enzyklopedie, Simulationen, P-ATA / IDE, Klebefolie, Enzyklopedien/Lexika, Windows 98, Memory-Stick Pro Duo, 11MB, Intel Sockel 3647 (Xeon Phi), Pentium 4, Programmiersprachen, 37", 10MB, Rasierer
Portzahl:m.2 SATA, Enzyklopedie, Simulationen, P-ATA / IDE, Klebefolie, Enzyklopedien/Lexika, Windows 98, Memory-Stick Pro Duo, 11MB, Intel Sockel 3647 (Xeon Phi), Pentium 4, Programmiersprachen, 37", 10MB, Rasierer

Diesen Artikel haben wir am 04.09.2016 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 1479 von 3087 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Hersteller
Willkommen zurück!