Assmann GBIC (SFP) 10Gbps - 0.3km 100000Mbit/s mini-GBIC 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul

Assmann GBIC (SFP) 10Gbps - 0.3km 100000Mbit/s mini-GBIC 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 2 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 28-11-2017 - 01-12-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 4016032324133
GTIN/EAN: 4016032324133
HAN: DN-81200
Hersteller: DIGITUS-PROFESSIONAL
Gewicht: 1.10 kg
Info Warenzustand Neuware
35,45 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten

Produktbeschreibung

Die DIGITUS mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement) Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km. Datenübertragungsrate (Maximum): 100000 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m


Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
100000 Mbit/s
Schnittstelle
mini-GBIC
Optischer Kabelverbinder
LC
Netzstandard
IEEE 802.3ae
Leistung
Wellenlänge
850 nm
Plug & Play
Ja
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
300 m


Produktdaten / Bilder / Preisangabe
Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen.
Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Technische Daten Copyright CNET Content Solutions bzw. ICECAT.BIZ.

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,90¤ 6,20¤ 5,90
3¤ 6,90¤ 6,60¤ 6,30
5¤ 7,60¤ 6,60¤ 7,70
10¤ 8,60¤ 8,20¤ 8,70
15¤ 9,20¤ 9,20¤ 9,50
20¤ 10,10¤ 10,10¤ 9,50
25¤ 11,00¤ 10,70¤ 9,90
30¤ 12,40¤ 11,60¤ 9,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 13,60¤ 11,10¤ 9,90
3¤ 13,60¤ 11,10¤ 10,10
5¤ 15,20¤ 11,10¤ 10,80
10¤ 16,90¤ 12,00¤ 11,50
15¤ 17,70¤ 13,10¤ 12,00
20¤ 18,90¤ 15,10¤ 12,00
25¤ 20,20¤ 15,50¤ 13,90
30¤ 21,80¤ 18,90¤ 13,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 17,70¤ 17,40
3¤ 17,00¤ 17,70¤ 18,30
5¤ 18,50¤ 17,70¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 19,20¤ 20,10
15¤ 21,80¤ 20,60¤ 21,50
20¤ 23,00¤ 21,40¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 22,70¤ 23,90
30¤ 26,40¤ 23,60¤ 23,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,60¤ 18,60n.A.
3¤ 38,60¤ 18,90n.A.
5¤ 40,20¤ 18,90n.A.
10¤ 42,30¤ 19,60n.A.
15¤ 44,10¤ 21,50n.A.
20¤ 45,40¤ 22,80n.A.
25¤ 46,80¤ 23,10n.A.
30¤ 48,10¤ 24,60n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 18,50¤ 17,80¤ 20,10
3¤ 18,50¤ 17,90¤ 20,80
5¤ 20,10¤ 17,90¤ 21,80
10¤ 22,30¤ 18,40¤ 22,80
15¤ 23,30¤ 19,90¤ 23,70
20¤ 24,40¤ 20,70¤ 23,70
25¤ 25,70¤ 22,00¤ 26,10
30¤ 27,50¤ 23,00¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 43,50¤ 35,40¤ 23,00
3¤ 43,50¤ 35,60¤ 24,20
5¤ 45,00¤ 35,60¤ 25,50
10¤ 45,90¤ 39,40¤ 31,20
15¤ 47,00¤ 43,70¤ 40,00
20¤ 48,10¤ 44,40¤ 40,00
25¤ 48,70¤ 45,40¤ 50,90
30¤ 49,90¤ 46,20¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,60¤ 30,40¤ 20,10
3¤ 28,60¤ 30,40¤ 20,80
5¤ 32,20¤ 32,50¤ 22,80
10¤ 33,90¤ 32,50¤ 22,80
15¤ 36,20¤ 34,30¤ 23,70
20¤ 38,00¤ 36,40¤ 23,70
25¤ 39,70¤ 37,50¤ 26,10
30¤ 44,10¤ 41,90¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 22,40¤ 17,20¤ 20,10
3¤ 22,40¤ 19,30¤ 20,80
5¤ 24,80¤ 19,30¤ 21,80
10¤ 26,50¤ 20,30¤ 22,80
15¤ 28,40¤ 23,20¤ 23,70
20¤ 30,00¤ 24,30¤ 23,70
25¤ 31,20¤ 25,40¤ 26,10
30¤ 33,30¤ 28,40¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 52,10¤ 28,20¤ 23,00
3¤ 52,10¤ 28,90¤ 24,20
5¤ 53,70¤ 28,90¤ 25,50
10¤ 56,10¤ 29,70¤ 31,20
15¤ 59,60¤ 31,30¤ 40,00
20¤ 62,40¤ 32,20¤ 40,00
25¤ 65,00¤ 33,60¤ 50,90
30¤ 67,10¤ 34,60¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,80¤ 21,50¤ 20,10
3¤ 21,80¤ 22,30¤ 20,80
5¤ 23,40¤ 22,30¤ 21,80
10¤ 25,10¤ 22,50¤ 22,80
15¤ 26,10¤ 23,00¤ 23,70
20¤ 27,10¤ 23,30¤ 23,70
25¤ 28,40¤ 23,80¤ 26,10
30¤ 30,00¤ 24,20¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,50¤ 28,60¤ 23,00
3¤ 38,50¤ 28,60¤ 24,20
5¤ 41,60¤ 28,60¤ 25,50
10¤ 43,30¤ 29,00¤ 31,20
15¤ 44,10¤ 30,00¤ 40,00
20¤ 45,40¤ 30,60¤ 40,00
25¤ 46,80¤ 31,50¤ 50,90
30¤ 48,30¤ 32,10¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,90¤ 21,60¤ 17,40
3¤ 23,90¤ 22,20¤ 18,30
5¤ 28,00¤ 22,20¤ 19,20
10¤ 32,10¤ 23,30¤ 20,10
15¤ 33,60¤ 24,60¤ 21,50
20¤ 36,00¤ 25,50¤ 21,50
25¤ 37,50¤ 26,90¤ 23,80
30¤ 39,00¤ 27,60¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,60¤ 22,90¤ 17,40
3¤ 25,60¤ 23,60¤ 18,30
5¤ 27,10¤ 23,60¤ 19,20
10¤ 28,00¤ 24,40¤ 20,10
15¤ 29,10¤ 27,30¤ 21,50
20¤ 30,20¤ 28,80¤ 21,50
25¤ 30,80¤ 30,70¤ 23,80
30¤ 32,00¤ 32,10¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 35,40¤ 23,00
3¤ 38,00¤ 36,60¤ 24,20
5¤ 39,50¤ 36,60¤ 25,50
10¤ 40,40¤ 39,40¤ 31,20
15¤ 41,50¤ 43,70¤ 40,00
20¤ 42,60¤ 44,40¤ 40,00
25¤ 43,20¤ 45,80¤ 50,90
30¤ 44,40¤ 46,20¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 32,50¤ 31,30¤ 23,00
3¤ 32,50¤ 32,70¤ 24,20
5¤ 34,00¤ 32,70¤ 25,50
10¤ 34,90¤ 33,70¤ 31,20
15¤ 36,00¤ 35,10¤ 40,00
20¤ 37,10¤ 35,70¤ 40,00
25¤ 37,70¤ 36,30¤ 50,90
30¤ 38,90¤ 37,40¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 17,30¤ 17,40
3¤ 17,00¤ 17,30¤ 18,30
5¤ 18,50¤ 17,30¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 18,80¤ 20,10
15¤ 21,80¤ 20,30¤ 21,50
20¤ 23,00¤ 21,00¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 22,30¤ 23,80
30¤ 26,40¤ 23,40¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 97,20¤ 164,10¤ 23,00
3¤ 97,20¤ 174,80¤ 24,20
5¤ 121,90¤ 174,80¤ 25,50
10¤ 154,90¤ 187,50¤ 31,20
15¤ 188,00¤ 212,90¤ 40,00
20¤ 222,80¤ 235,90¤ 40,00
25¤ 256,20¤ 261,70¤ 50,90
30¤ 298,80¤ 284,50¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 16,40¤ 17,40
3¤ 17,40¤ 16,50¤ 18,30
5¤ 18,50¤ 16,50¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 17,80¤ 20,10
15¤ 21,80¤ 19,30¤ 21,50
20¤ 23,00¤ 20,10¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 21,40¤ 23,80
30¤ 26,40¤ 22,30¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,50¤ 23,60¤ 23,00
3¤ 25,50¤ 25,90¤ 24,20
5¤ 27,00¤ 25,90¤ 25,50
10¤ 27,90¤ 26,60¤ 31,20
15¤ 29,00¤ 27,30¤ 40,00
20¤ 30,10¤ 28,60¤ 40,00
25¤ 30,70¤ 29,30¤ 50,90
30¤ 31,90¤ 30,50¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 60,40¤ 38,20¤ 23,00
3¤ 60,40¤ 39,00¤ 24,20
5¤ 61,60¤ 39,00¤ 25,50
10¤ 63,50¤ 39,20¤ 31,20
15¤ 64,80¤ 42,50¤ 40,00
20¤ 65,90¤ 41,50¤ 40,00
25¤ 67,40¤ 43,40¤ 50,90
30¤ 69,00¤ 43,70¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,50¤ 18,60¤ 23,00
3¤ 31,50¤ 18,90¤ 24,20
5¤ 32,60¤ 18,90¤ 25,50
10¤ 34,80¤ 19,60¤ 31,20
15¤ 35,90¤ 21,50¤ 40,00
20¤ 37,00¤ 22,80¤ 40,00
25¤ 38,10¤ 23,10¤ 50,90
30¤ 39,20¤ 24,60¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,50¤ 26,10¤ 20,10
3¤ 25,50¤ 26,20¤ 20,80
5¤ 27,10¤ 26,20¤ 21,80
10¤ 29,10¤ 28,00¤ 22,80
15¤ 30,10¤ 29,00¤ 23,70
20¤ 31,20¤ 30,00¤ 23,70
25¤ 32,40¤ 31,20¤ 26,10
30¤ 34,10¤ 32,80¤ 26,10
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.n.A.
3n.A.n.A.n.A.
5n.A.n.A.n.A.
10n.A.n.A.n.A.
15n.A.n.A.n.A.
20n.A.n.A.n.A.
25n.A.n.A.n.A.
30n.A.n.A.n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,70¤ 17,20¤ 17,40
3¤ 19,70¤ 17,70¤ 18,30
5¤ 20,10¤ 17,70¤ 19,20
10¤ 20,50¤ 18,00¤ 20,10
15¤ 22,10¤ 19,90¤ 21,50
20¤ 24,20¤ 21,00¤ 21,50
25¤ 25,10¤ 21,30¤ 23,80
30¤ 26,00¤ 22,80¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 15,40¤ 17,40
3¤ 17,00¤ 16,10¤ 18,30
5¤ 17,60¤ 16,10¤ 19,20
10¤ 18,40¤ 16,80¤ 20,10
15¤ 20,40¤ 18,50¤ 21,50
20¤ 21,60¤ 19,60¤ 21,50
25¤ 21,90¤ 20,30¤ 23,80
30¤ 23,50¤ 21,10¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 45,20¤ 34,80¤ 23,00
3¤ 45,20¤ 35,10¤ 24,20
5¤ 49,80¤ 35,10¤ 25,50
10¤ 51,60¤ 37,90¤ 31,20
15¤ 52,40¤ 40,00¤ 40,00
20¤ 53,80¤ 41,90¤ 40,00
25¤ 55,30¤ 43,60¤ 50,90
30¤ 56,80¤ 46,80¤ 50,90
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,70¤ 34,80¤ 17,40
3¤ 17,70¤ 35,10¤ 18,30
5¤ 18,30¤ 35,10¤ 19,20
10¤ 19,00¤ 37,90¤ 20,10
15¤ 20,70¤ 40,00¤ 21,50
20¤ 21,60¤ 41,90¤ 21,50
25¤ 22,20¤ 43,60¤ 23,80
30¤ 23,40¤ 46,80¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 18,10¤ 15,40¤ 17,40
3¤ 18,10¤ 15,40¤ 18,30
5¤ 18,70¤ 15,40¤ 19,20
10¤ 19,50¤ 16,10¤ 20,10
15¤ 21,20¤ 17,70¤ 21,50
20¤ 22,10¤ 18,70¤ 21,50
25¤ 22,70¤ 19,00¤ 23,80
30¤ 24,00¤ 20,30¤ 23,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 113,30n.A.n.A.
3¤ 113,30n.A.n.A.
5¤ 157,50n.A.n.A.
10¤ 200,70n.A.n.A.
15¤ 249,20n.A.n.A.
20¤ 303,10n.A.n.A.
25¤ 359,40n.A.n.A.
30¤ 408,30n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
 

kg/VersandWienNiederösterreich, Oberösterreich, BurgenlandSteiermarkSalzburg, KärntenTirol, Vorarlberg
40¤ 44,70¤ 46,50¤ 52,80¤ 56,80¤ 63,60
60¤ 48,80¤ 56,30¤ 61,40¤ 64,80¤ 71,70
80¤ 50,90¤ 60,30¤ 69,70¤ 73,40¤ 80,70
100¤ 51,90¤ 65,60¤ 78,20¤ 84,00¤ 88,20


 

Diesen Artikel haben wir am 03.06.2016 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 141 von 588 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Hersteller
Willkommen zurück!