LWL Pigtails ST Simplex OM3,50/125µ, 12er Set, färbig

LWL Pigtails ST Simplex OM3,50/125µ, 12er Set, färbig
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 4 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 24-10-2017 - 31-10-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 4016032262985
GTIN/EAN: 4016032262985
HAN: DK-25112-02/3
Hersteller: DIGITUS-PROFESSIONAL
Gewicht:0.14 kg
Info Warenzustand Neuware
21,11 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten

Produktbeschreibung

DIGITUS ST Fiber PigTail , Loose Buffer, 50/125 µ 12 St., Farbcode DIN IEC 304 Länge 2m, Klasse OM3

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.

Die DIGITUS LWL Pigtails sind erhältlich als LC Simplex, SC Simplex und ST Simplex Version und bieten Ihnen mit den Klassen OS2, OM2, OM3 und OM4 hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Der Steckverbinder entspricht der Norm IEC 61754-4 2002 und ist ausgestattet mit einer Zirkonia-Keramik Ferrule. Die farbigen Fasersätze sind nach IEC 304 farbcodiert (Weiß, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau).

LWL Pigtails ST Simplex OM3,50/125µ, 12er Set, färbig


Funktionen
Anschluss 1
st
Anschluss 2
st
Geschlecht
Männlich/männlich
Lochdurchmesser
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Produktfarbe
Mehrfarben
Stecker-Material
Keramik
Lichtleitertyp
OM3
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge
2 m


Produktdaten / Bilder / Preisangabe
Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen.
Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Technische Daten Copyright CNET Content Solutions bzw. ICECAT.BIZ.

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,30¤ 5,70¤ 5,50
3¤ 6,30¤ 6,10¤ 5,90
5¤ 7,00¤ 6,10¤ 7,30
10¤ 8,00¤ 7,70¤ 8,30
15¤ 8,60¤ 8,80¤ 9,10
20¤ 9,50¤ 9,70¤ 9,10
25¤ 10,40¤ 10,20¤ 9,60
30¤ 11,80¤ 11,20¤ 9,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 13,00¤ 10,60¤ 9,60
3¤ 13,00¤ 10,60¤ 9,70
5¤ 14,60¤ 10,60¤ 10,50
10¤ 16,30¤ 11,50¤ 11,10
15¤ 17,10¤ 12,60¤ 11,70
20¤ 18,30¤ 14,70¤ 11,70
25¤ 19,60¤ 15,10¤ 13,60
30¤ 21,20¤ 18,40¤ 13,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 17,10¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 17,10¤ 18,00
5¤ 17,90¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 18,60¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 20,00¤ 21,30
20¤ 22,40¤ 20,80¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 22,10¤ 23,60
30¤ 25,80¤ 23,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 18,00n.A.
3¤ 38,00¤ 18,30n.A.
5¤ 39,60¤ 18,30n.A.
10¤ 41,70¤ 19,00n.A.
15¤ 43,50¤ 20,90n.A.
20¤ 44,80¤ 22,20n.A.
25¤ 46,20¤ 22,50n.A.
30¤ 47,50¤ 24,00n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,90¤ 17,20¤ 19,80
3¤ 17,90¤ 17,30¤ 20,50
5¤ 19,50¤ 17,30¤ 21,50
10¤ 21,70¤ 17,80¤ 22,50
15¤ 22,70¤ 19,30¤ 23,40
20¤ 23,80¤ 20,10¤ 23,40
25¤ 25,10¤ 21,40¤ 25,80
30¤ 26,90¤ 22,40¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 42,90¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 42,90¤ 35,00¤ 24,00
5¤ 44,40¤ 35,00¤ 25,30
10¤ 45,30¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 46,40¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 47,50¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 48,10¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 49,30¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,80
3¤ 28,00¤ 29,80¤ 20,50
5¤ 31,60¤ 29,80¤ 21,50
10¤ 33,30¤ 31,90¤ 22,50
15¤ 35,60¤ 33,70¤ 23,40
20¤ 37,40¤ 35,80¤ 23,40
25¤ 39,10¤ 36,90¤ 25,80
30¤ 43,50¤ 41,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,80¤ 16,60¤ 19,80
3¤ 21,80¤ 18,70¤ 20,50
5¤ 24,20¤ 18,70¤ 21,50
10¤ 25,90¤ 19,70¤ 22,50
15¤ 27,80¤ 22,60¤ 23,40
20¤ 29,40¤ 23,70¤ 23,40
25¤ 30,60¤ 24,80¤ 25,80
30¤ 32,70¤ 27,80¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 51,50¤ 27,60¤ 22,70
3¤ 51,50¤ 28,30¤ 24,00
5¤ 53,10¤ 28,30¤ 25,30
10¤ 55,50¤ 29,10¤ 31,00
15¤ 59,00¤ 30,70¤ 39,80
20¤ 61,80¤ 31,60¤ 39,80
25¤ 64,40¤ 33,00¤ 50,60
30¤ 66,50¤ 34,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,20¤ 20,90¤ 19,80
3¤ 21,20¤ 21,70¤ 20,50
5¤ 22,80¤ 21,70¤ 21,50
10¤ 24,50¤ 21,90¤ 22,50
15¤ 25,50¤ 22,40¤ 23,40
20¤ 26,50¤ 22,70¤ 23,40
25¤ 27,80¤ 23,20¤ 25,80
30¤ 29,40¤ 23,60¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,90¤ 28,00¤ 22,70
3¤ 37,90¤ 28,00¤ 24,00
5¤ 41,00¤ 28,00¤ 25,30
10¤ 42,70¤ 28,40¤ 31,00
15¤ 43,50¤ 29,40¤ 39,80
20¤ 44,80¤ 30,00¤ 39,80
25¤ 46,20¤ 30,90¤ 50,60
30¤ 47,70¤ 31,50¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,30¤ 21,00¤ 17,10
3¤ 23,30¤ 21,60¤ 18,00
5¤ 27,40¤ 21,60¤ 19,00
10¤ 31,50¤ 22,70¤ 19,90
15¤ 33,00¤ 24,00¤ 21,30
20¤ 35,40¤ 24,90¤ 21,30
25¤ 36,90¤ 26,30¤ 23,60
30¤ 38,40¤ 27,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 25,00¤ 22,30¤ 17,10
3¤ 25,00¤ 23,00¤ 18,00
5¤ 26,50¤ 23,00¤ 19,00
10¤ 27,40¤ 23,80¤ 19,90
15¤ 28,50¤ 26,70¤ 21,30
20¤ 29,60¤ 28,20¤ 21,30
25¤ 30,20¤ 30,10¤ 23,60
30¤ 31,40¤ 31,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,40¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 37,40¤ 36,00¤ 24,00
5¤ 38,90¤ 36,00¤ 25,30
10¤ 39,80¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 40,90¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 42,00¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 42,60¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 43,80¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,90¤ 30,70¤ 22,70
3¤ 31,90¤ 32,10¤ 24,00
5¤ 33,40¤ 32,10¤ 25,30
10¤ 34,30¤ 33,10¤ 31,00
15¤ 35,40¤ 34,50¤ 39,80
20¤ 36,50¤ 35,10¤ 39,80
25¤ 37,10¤ 35,70¤ 50,60
30¤ 38,30¤ 36,80¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 16,70¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 16,70¤ 18,00
5¤ 17,90¤ 16,70¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 18,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 19,70¤ 21,30
20¤ 22,40¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 21,70¤ 23,60
30¤ 25,80¤ 22,80¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 96,60¤ 163,50¤ 22,70
3¤ 96,60¤ 174,20¤ 24,00
5¤ 121,30¤ 174,20¤ 25,30
10¤ 154,30¤ 186,90¤ 31,00
15¤ 187,40¤ 212,30¤ 39,80
20¤ 222,20¤ 235,30¤ 39,80
25¤ 255,60¤ 261,10¤ 50,60
30¤ 298,20¤ 283,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 15,80¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 15,90¤ 18,00
5¤ 17,90¤ 15,90¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 17,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 18,70¤ 21,30
20¤ 22,40¤ 19,50¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 20,80¤ 23,60
30¤ 25,80¤ 21,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 23,00¤ 22,70
3¤ 24,90¤ 25,30¤ 24,00
5¤ 26,40¤ 25,30¤ 25,30
10¤ 27,30¤ 26,00¤ 31,00
15¤ 28,40¤ 26,70¤ 39,80
20¤ 29,50¤ 28,00¤ 39,80
25¤ 30,10¤ 28,70¤ 50,60
30¤ 31,30¤ 29,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 59,80¤ 37,60¤ 22,70
3¤ 59,80¤ 38,40¤ 24,00
5¤ 61,00¤ 38,40¤ 25,30
10¤ 62,90¤ 38,60¤ 31,00
15¤ 64,20¤ 41,90¤ 39,80
20¤ 65,30¤ 40,90¤ 39,80
25¤ 66,80¤ 42,80¤ 50,60
30¤ 68,40¤ 43,10¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 30,90¤ 18,00¤ 22,70
3¤ 30,90¤ 18,30¤ 24,00
5¤ 32,00¤ 18,30¤ 25,30
10¤ 34,20¤ 19,00¤ 31,00
15¤ 35,30¤ 20,90¤ 39,80
20¤ 36,40¤ 22,20¤ 39,80
25¤ 37,50¤ 22,50¤ 50,60
30¤ 38,60¤ 24,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 25,50¤ 19,80
3¤ 24,90¤ 25,60¤ 20,50
5¤ 26,50¤ 25,60¤ 21,50
10¤ 28,50¤ 27,40¤ 22,50
15¤ 29,50¤ 28,40¤ 23,40
20¤ 30,60¤ 29,40¤ 23,40
25¤ 31,80¤ 30,60¤ 25,80
30¤ 33,50¤ 32,20¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.n.A.
3n.A.n.A.n.A.
5n.A.n.A.n.A.
10n.A.n.A.n.A.
15n.A.n.A.n.A.
20n.A.n.A.n.A.
25n.A.n.A.n.A.
30n.A.n.A.n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,10¤ 16,60¤ 17,10
3¤ 19,10¤ 17,10¤ 18,00
5¤ 19,50¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,90¤ 17,40¤ 19,90
15¤ 21,50¤ 19,30¤ 21,30
20¤ 23,60¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,50¤ 20,70¤ 23,60
30¤ 25,40¤ 22,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 14,80¤ 17,10
3¤ 16,40¤ 15,50¤ 18,00
5¤ 17,00¤ 15,50¤ 19,00
10¤ 17,80¤ 16,20¤ 19,90
15¤ 19,80¤ 17,90¤ 21,30
20¤ 21,00¤ 19,00¤ 21,30
25¤ 21,30¤ 19,70¤ 23,60
30¤ 22,90¤ 20,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 44,60¤ 34,20¤ 22,70
3¤ 44,60¤ 34,50¤ 24,00
5¤ 49,20¤ 34,50¤ 25,30
10¤ 51,00¤ 37,30¤ 31,00
15¤ 51,80¤ 39,40¤ 39,80
20¤ 53,20¤ 41,30¤ 39,80
25¤ 54,70¤ 43,00¤ 50,60
30¤ 56,20¤ 46,20¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,10¤ 34,20¤ 17,10
3¤ 17,10¤ 34,50¤ 18,00
5¤ 17,70¤ 34,50¤ 19,00
10¤ 18,40¤ 37,30¤ 19,90
15¤ 20,10¤ 39,40¤ 21,30
20¤ 21,00¤ 41,30¤ 21,30
25¤ 21,60¤ 43,00¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 46,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,50¤ 14,80¤ 17,10
3¤ 17,50¤ 14,80¤ 18,00
5¤ 18,10¤ 14,80¤ 19,00
10¤ 18,90¤ 15,50¤ 19,90
15¤ 20,60¤ 17,10¤ 21,30
20¤ 21,50¤ 18,10¤ 21,30
25¤ 22,10¤ 18,40¤ 23,60
30¤ 23,40¤ 19,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 112,70n.A.n.A.
3¤ 112,70n.A.n.A.
5¤ 156,90n.A.n.A.
10¤ 200,10n.A.n.A.
15¤ 248,60n.A.n.A.
20¤ 302,50n.A.n.A.
25¤ 358,80n.A.n.A.
30¤ 407,70n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
 

kg/VersandWienNiederösterreich, Oberösterreich, BurgenlandSteiermarkSalzburg, KärntenTirol, Vorarlberg
40¤ 44,70¤ 46,50¤ 52,80¤ 56,80¤ 63,60
60¤ 48,80¤ 56,30¤ 61,40¤ 64,80¤ 71,70
80¤ 50,90¤ 60,30¤ 69,70¤ 73,40¤ 80,70
100¤ 51,90¤ 65,60¤ 78,20¤ 84,00¤ 88,20


 

Diesen Artikel haben wir am 22.12.2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 11755 von 17562 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Hersteller
Willkommen zurück!