GIGABIT FIBER SFP - 10 PACK

GIGABIT FIBER SFP - 10 PACK
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 3 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 26-04-2017 - 02-05-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 0065030864312
GTIN/EAN: 0065030864312
HAN: GLCSXMM10PST
Hersteller: StarTech.com
Gewicht:0.21 kg
Info Warenzustand Neuware
448,03 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten
  • Mehr Bilder

Produktbeschreibung

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX

Diese Großpackung von Gigabit-LWL-SFP-Transceivern ist hervorragend für umfangreiche Bereitstellungen oder Installation an mehreren Geräten geeignet und ermöglicht maximale Kostenersparnis. Diese hochwertigen Transceiver-Module wurden gemäß präzisen Spezifikationen gefertigt und für optimale Leistung getestet und können in Cisco®-Switches und -Routern, die das GLC-SX-MM-Transceivermodul unterstützen, ebenso wie in Netzwerkgeräten anderer großer Marken installiert werden.Die SFP-Transceiver sind eine zuverlässige und kostengünstige Möglichkeit zum Hinzufügen, Ersetzen oder Aufrüsten der Gigabit-LWL-Anschlüsse an Ihren 1000Base-SX-Netzwerkgeräten und werden mit einer lebenslangen Garantie geliefert.Hergestellt für zuverlässige NetzwerkleistungDie in diesem 10er Pack enthaltenen Multi Mode-SFP-Transceiver werden von StarTech.com gefertigt, um OEM-Spezifikationen zu entsprechen oder diese zu übertreffen und den MSA-(Multi Source Agreement)-Industrienormen zu entsprechen. StarTech.com stellt Produkte im Einklang mit den höchsten Qualitätsstandards her und bietet eine umfangreiche Palette von Netzwerkprodukten, einschließlich Kupfer- und LWL-Netzwerkkarten, LWL-Medienkonverter, Ethernet-Switches und Drahtlosprodukte.Vollständig kompatibel mit Cisco und anderen großen MarkenDiese Gigabit-Multi Mode-SFPs wurden gemäß höchsten Qualitätsstandards gefertigt und sind zu 100% Cisco-kompatibel und äquivalent zum Cisco GLC-SX-MM-SFP-Transceiver. SFP-Transceiver von StarTech.com sind entsprechend konfiguriert und getestet, um sicherzustellen, dass sie problemlos mit Netzwerkgeräten von Cisco und anderen großen Marken funktionieren.Sie können sicher sein, dass sich die Verwendung von SFP-Produkten von StarTech.com nicht auf den Garantieschutz Ihrer Netzwerkgeräte auswirkt.Praktisch und skalierbarDiese LWL-Transceiver sind vollständig Hot-Plug-fähig und bieten so sowohl Komfort als auch Skalierbarkeit, sodass Sie sie ohne Unterbrechung des Netzwerkverkehrs und ohne Geräteneustart installieren können. Sie sind eine vielseitige und kostengünstige Lösung, die mit einer Vielzahl von Gigabit-Netzwerkgeräten kompatibel ist.Die SFPs sind hervorragend für die Verwendung in Switches, Routern und anderen Netzwerkgeräten geeignet und bieten zuverlässige Leistung, damit Sie Ihr Netzwerk kostengünstig auf Remote-Segmente erweitern können. Die Multi Mode-SFPs bieten eine maximale Entfernung von bis zu 550 m und maximale Datenraten von bis zu 1,25 Gbit/s.Sie können auf die zuverlässige Leistung von GLCSXMM10PST zählen, die durch die lebenslange Garantie und die lebenslange kostenlose technische Unterstützung gewährleistet wird.


Technische Details

Netzwerk

Schnittstelle:

SFP

Datenübertragungsrate (Maximum):

1250 Mbit/s

Optischer Kabelverbinder:

LC

Netzstandard:

IEEE 802.3z

SFP Transceiver-Typ:

SX

Fibre Channel-Anschlüsse:

1

Leistung

Produktfarbe:

Silber

Gehäusematerial:

Zink Stahl

Hot-Plug-Unterstützung:

Ja Ja

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:

550 m

Wellenlänge:

850 nm

Kabeltyp:

Multi-mode

Duplex-System:

Voll, Half

Digitale Diagnose-Überwachung (DDM):

Nicht

Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM):

Nicht

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb:

0 - 70 °C

Temperaturbereich bei Lagerung:

-40 - 85 °C

Luftfeuchtigkeit in Betrieb:

5 - 95%

Gewicht & Abmessungen

Breite:

1,2 cm

Tiefe:

6,8 cm

Höhe:

1,4 cm

Verpackungsbreite:

12,5 cm

Verpackungstiefe:

18 cm

Verpackungshöhe:

3,5 cm

Paketgewicht:

200 g

Zertifikate

Zertifizierung:

CE, FCC, UL

RoHS-Kompatibel:

Ja Ja

Verpackungsinhalt

Anzahl enthaltener Produkte:

10 Stück(e)
Produktdaten / Bilder / Preisangabe

Produktdaten und Bilder werden uns von dritter Seite zu Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Richtig- bzw. Vollständigkeit der Daten. Produktbilder sind Symbolbilder und müssen nicht mit dem tatsächlichen Produkt übereinstimmen. Alle unsere Preise verstehen sich inkl. 20% USt. exkl. Versandkosten. Technische Daten Copyright ICECAT.BIZ. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,20¤ 5,40¤ 5,90
3¤ 6,20¤ 5,70¤ 6,30
5¤ 6,90¤ 5,70¤ 7,80
10¤ 8,00¤ 7,30¤ 8,80
15¤ 8,60¤ 8,40¤ 9,60
20¤ 9,40¤ 9,30¤ 9,60
25¤ 10,40¤ 9,90¤ 10,10
30¤ 11,70¤ 10,80¤ 10,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,10
3¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,20
5¤ 14,60¤ 10,20¤ 10,90
10¤ 16,20¤ 11,10¤ 11,60
15¤ 17,00¤ 12,20¤ 12,10
20¤ 18,30¤ 14,30¤ 12,10
25¤ 19,50¤ 14,70¤ 14,00
30¤ 21,10¤ 18,10¤ 14,00
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 17,10¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 18,60¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 20,00¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,80¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 22,10¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 23,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 18,00n.A.
3¤ 38,00¤ 18,20n.A.
5¤ 39,50¤ 18,20n.A.
10¤ 41,60¤ 19,00n.A.
15¤ 43,50¤ 20,90n.A.
20¤ 44,80¤ 22,20n.A.
25¤ 46,10¤ 22,50n.A.
30¤ 47,40¤ 24,00n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,80¤ 17,10¤ 19,90
3¤ 17,80¤ 17,30¤ 20,50
5¤ 19,40¤ 17,30¤ 21,50
10¤ 21,60¤ 17,80¤ 22,50
15¤ 22,60¤ 19,30¤ 23,40
20¤ 23,80¤ 20,10¤ 23,40
25¤ 25,00¤ 21,40¤ 25,80
30¤ 26,80¤ 22,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 42,90¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 42,90¤ 35,00¤ 24,00
5¤ 44,40¤ 35,00¤ 25,20
10¤ 45,30¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 46,40¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 47,50¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 48,00¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 49,30¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
3¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
5¤ 31,60¤ 29,80¤ 21,50
10¤ 33,20¤ 31,90¤ 22,50
15¤ 35,50¤ 33,70¤ 23,40
20¤ 37,40¤ 35,70¤ 23,40
25¤ 39,10¤ 36,90¤ 25,80
30¤ 43,50¤ 41,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,70¤ 16,60¤ 19,90
3¤ 21,70¤ 18,70¤ 20,50
5¤ 24,20¤ 18,70¤ 20,50
10¤ 25,80¤ 19,70¤ 22,50
15¤ 27,70¤ 22,60¤ 23,40
20¤ 29,40¤ 23,70¤ 23,40
25¤ 30,50¤ 24,70¤ 25,80
30¤ 32,70¤ 27,70¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 51,40¤ 27,60¤ 22,70
3¤ 51,40¤ 28,30¤ 24,00
5¤ 53,00¤ 28,30¤ 25,20
10¤ 55,50¤ 29,10¤ 31,00
15¤ 59,00¤ 30,60¤ 39,80
20¤ 61,70¤ 31,60¤ 39,80
25¤ 64,40¤ 33,00¤ 50,60
30¤ 66,50¤ 34,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,20¤ 20,90¤ 19,90
3¤ 21,20¤ 21,70¤ 20,50
5¤ 22,70¤ 21,70¤ 21,50
10¤ 24,40¤ 21,90¤ 22,50
15¤ 25,40¤ 22,40¤ 23,40
20¤ 26,50¤ 22,70¤ 23,40
25¤ 27,70¤ 23,20¤ 25,80
30¤ 29,40¤ 23,50¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,90¤ 28,00¤ 22,70
3¤ 37,90¤ 28,00¤ 24,00
5¤ 41,00¤ 28,00¤ 25,20
10¤ 42,60¤ 28,40¤ 31,00
15¤ 43,50¤ 29,40¤ 39,80
20¤ 44,70¤ 30,00¤ 39,80
25¤ 46,10¤ 30,90¤ 50,60
30¤ 47,60¤ 31,50¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,20¤ 21,00¤ 17,20
3¤ 23,20¤ 21,60¤ 18,10
5¤ 27,30¤ 21,60¤ 19,00
10¤ 31,40¤ 22,70¤ 19,90
15¤ 32,90¤ 24,00¤ 21,30
20¤ 35,40¤ 24,90¤ 21,30
25¤ 36,80¤ 26,30¤ 23,60
30¤ 38,30¤ 27,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 22,30¤ 17,20
3¤ 24,90¤ 23,00¤ 18,10
5¤ 26,50¤ 23,00¤ 19,00
10¤ 27,40¤ 23,80¤ 19,90
15¤ 28,50¤ 26,70¤ 21,30
20¤ 29,60¤ 28,20¤ 21,30
25¤ 30,20¤ 30,10¤ 23,60
30¤ 31,40¤ 31,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,40¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 37,40¤ 36,00¤ 24,00
5¤ 38,90¤ 36,00¤ 25,20
10¤ 39,80¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 40,90¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 42,00¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 42,60¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 43,80¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,80¤ 30,70¤ 22,70
3¤ 31,80¤ 32,10¤ 24,00
5¤ 33,30¤ 32,10¤ 25,20
10¤ 34,30¤ 33,10¤ 31,00
15¤ 35,30¤ 34,50¤ 39,80
20¤ 36,50¤ 35,00¤ 39,80
25¤ 37,10¤ 35,70¤ 50,60
30¤ 38,30¤ 36,80¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 16,70¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 16,70¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 16,70¤ 18,10
10¤ 19,80¤ 18,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 19,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 21,70¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 22,80¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 96,50¤ 163,50¤ 22,70
3¤ 96,50¤ 174,20¤ 24,00
5¤ 121,20¤ 174,20¤ 25,20
10¤ 154,20¤ 186,90¤ 31,00
15¤ 187,40¤ 212,30¤ 39,80
20¤ 222,10¤ 235,30¤ 39,80
25¤ 255,50¤ 261,10¤ 50,60
30¤ 298,20¤ 283,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 15,80¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 15,90¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 15,90¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 18,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 19,50¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,80¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 21,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 23,00¤ 22,70
3¤ 24,80¤ 25,30¤ 24,00
5¤ 26,30¤ 25,30¤ 25,20
10¤ 27,20¤ 26,00¤ 31,00
15¤ 28,40¤ 26,70¤ 39,80
20¤ 29,40¤ 28,00¤ 39,80
25¤ 30,10¤ 28,70¤ 50,60
30¤ 31,20¤ 29,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 59,70¤ 37,60¤ 22,70
3¤ 59,70¤ 38,40¤ 24,00
5¤ 60,90¤ 38,40¤ 25,20
10¤ 62,90¤ 38,60¤ 31,00
15¤ 64,10¤ 41,90¤ 39,80
20¤ 65,20¤ 40,80¤ 39,80
25¤ 66,80¤ 42,80¤ 50,60
30¤ 68,30¤ 43,10¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 30,90¤ 18,00¤ 22,70
3¤ 30,90¤ 18,20¤ 24,00
5¤ 32,00¤ 18,20¤ 25,20
10¤ 34,20¤ 19,00¤ 31,00
15¤ 35,20¤ 20,90¤ 39,80
20¤ 36,30¤ 22,20¤ 39,80
25¤ 37,40¤ 22,50¤ 50,60
30¤ 38,50¤ 24,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 25,50¤ 19,90
3¤ 24,80¤ 25,60¤ 20,50
5¤ 26,50¤ 25,60¤ 21,50
10¤ 28,40¤ 27,40¤ 22,50
15¤ 29,50¤ 28,40¤ 23,40
20¤ 30,50¤ 29,40¤ 23,40
25¤ 31,80¤ 30,60¤ 25,80
30¤ 33,40¤ 32,20¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.¤ 17,60
3n.A.n.A.¤ 18,90
5n.A.n.A.¤ 20,50
10n.A.n.A.¤ 22,70
15n.A.n.A.¤ 29,50
20n.A.n.A.¤ 29,50
25n.A.n.A.¤ 34,80
30n.A.n.A.¤ 34,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,00¤ 16,60¤ 17,20
3¤ 19,00¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 19,50¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,40¤ 19,90
15¤ 21,40¤ 19,30¤ 21,30
20¤ 23,60¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,70¤ 23,60
30¤ 25,30¤ 22,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 16,40¤ 15,50¤ 18,10
5¤ 16,90¤ 15,50¤ 19,00
10¤ 17,70¤ 16,20¤ 19,90
15¤ 19,70¤ 17,90¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 19,00¤ 21,30
25¤ 21,30¤ 19,70¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 20,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 44,50¤ 34,20¤ 22,70
3¤ 44,50¤ 34,50¤ 24,00
5¤ 49,20¤ 34,50¤ 25,20
10¤ 50,90¤ 37,30¤ 31,00
15¤ 51,80¤ 39,40¤ 39,80
20¤ 53,10¤ 41,30¤ 39,80
25¤ 54,70¤ 43,00¤ 50,60
30¤ 56,10¤ 46,20¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 34,20¤ 17,20
3¤ 17,00¤ 34,50¤ 18,10
5¤ 17,60¤ 34,50¤ 19,00
10¤ 18,40¤ 37,30¤ 19,90
15¤ 20,10¤ 39,40¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 41,30¤ 21,30
25¤ 21,50¤ 43,00¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 46,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 17,40¤ 14,80¤ 18,10
5¤ 18,00¤ 14,80¤ 19,00
10¤ 18,80¤ 15,40¤ 19,90
15¤ 20,50¤ 17,10¤ 21,30
20¤ 21,40¤ 18,10¤ 21,30
25¤ 22,00¤ 18,40¤ 23,60
30¤ 23,30¤ 18,40¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 112,60n.A.n.A.
3¤ 112,60n.A.n.A.
5¤ 156,80n.A.n.A.
10¤ 200,10n.A.n.A.
15¤ 248,50n.A.n.A.
20¤ 302,40n.A.n.A.
25¤ 358,80n.A.n.A.
30¤ 407,70n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer zu Ihrer Sendung.
 

kg/VersandWienNiederösterreich, Oberösterreich, BurgenlandSteiermarkSalzburg, KärntenTirol, Vorarlberg
40¤ 39,90¤ 41,70¤ 48,00¤ 52,00¤ 58,80
60¤ 44,00¤ 51,50¤ 56,60¤ 60,00¤ 66,90
80¤ 46,10¤ 55,50¤ 64,90¤ 68,60¤ 75,90
100¤ 47,10¤ 60,80¤ 73,40¤ 79,20¤ 83,40


 

Diesen Artikel haben wir am 21.04.2016 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 14121 von 59891 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »