MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 10m

MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 10m
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lagerstand

Info Filiale 1140: 0 Stück
Info Zulieferer: 3 Stück



Verfügbarkeit

Artikel auf Kundenbestellung!
Zwischen 26-04-2017 - 02-05-2017 abhol-/versandbereit.



Art.Nr.: 4002888469807
GTIN/EAN: 4002888469807
HAN: 46980
Hersteller: Lindy
Gewicht:0.09 kg
Info Warenzustand Neuware
100,80 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Versandkosten

Produktbeschreibung

12 x 50/125µm, Multimode LWL Patchkabel MTP® (MPO) 50/125µm OM3 Stecker: MTP® Kupplung an MTP® Kupplung MTP® entspricht dem Standard: TIA/EIA 604-5 Typ MPO und IEC 61754-7 Kabel-Typ: 12 x 50/125µm, Multimode, LS0H Kabel: MPO / OM3, Entspricht dem Stand

Online Reservierung zur Abholung
Sie erhalten eine gesonderte Abholbescheinigung sobald die gewünschte Ware in der gewünschten Stückzahl aufliegt.
Der Kaufpreis wird bei Behebung der Reservierung fällig.

Zustellung per Paketdienst (bis 30kg)
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer und einen Link zum Paketlebenslauf zu Ihrer Sendung.
Sie haben die Möglichkeit beim Bestellvorgang zwischen folgenden Speditionen zu wählen: österreichische Post AG, DPD und GLS.

Paketentgelte für:

kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 6,20¤ 5,40¤ 5,90
3¤ 6,20¤ 5,70¤ 6,30
5¤ 6,90¤ 5,70¤ 7,80
10¤ 8,00¤ 7,30¤ 8,80
15¤ 8,60¤ 8,40¤ 9,60
20¤ 9,40¤ 9,30¤ 9,60
25¤ 10,40¤ 9,90¤ 10,10
30¤ 11,70¤ 10,80¤ 10,10
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,10
3¤ 12,90¤ 10,20¤ 10,20
5¤ 14,60¤ 10,20¤ 10,90
10¤ 16,20¤ 11,10¤ 11,60
15¤ 17,00¤ 12,20¤ 12,10
20¤ 18,30¤ 14,30¤ 12,10
25¤ 19,50¤ 14,70¤ 14,00
30¤ 21,10¤ 18,10¤ 14,00
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 17,10¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 18,60¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 20,00¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,80¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 22,10¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 23,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 38,00¤ 18,00n.A.
3¤ 38,00¤ 18,20n.A.
5¤ 39,50¤ 18,20n.A.
10¤ 41,60¤ 19,00n.A.
15¤ 43,50¤ 20,90n.A.
20¤ 44,80¤ 22,20n.A.
25¤ 46,10¤ 22,50n.A.
30¤ 47,40¤ 24,00n.A.
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,80¤ 17,10¤ 19,90
3¤ 17,80¤ 17,30¤ 20,50
5¤ 19,40¤ 17,30¤ 21,50
10¤ 21,60¤ 17,80¤ 22,50
15¤ 22,60¤ 19,30¤ 23,40
20¤ 23,80¤ 20,10¤ 23,40
25¤ 25,00¤ 21,40¤ 25,80
30¤ 26,80¤ 22,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 42,90¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 42,90¤ 35,00¤ 24,00
5¤ 44,40¤ 35,00¤ 25,20
10¤ 45,30¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 46,40¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 47,50¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 48,00¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 49,30¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
3¤ 28,00¤ 29,80¤ 19,90
5¤ 31,60¤ 29,80¤ 21,50
10¤ 33,20¤ 31,90¤ 22,50
15¤ 35,50¤ 33,70¤ 23,40
20¤ 37,40¤ 35,70¤ 23,40
25¤ 39,10¤ 36,90¤ 25,80
30¤ 43,50¤ 41,30¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,70¤ 16,60¤ 19,90
3¤ 21,70¤ 18,70¤ 20,50
5¤ 24,20¤ 18,70¤ 20,50
10¤ 25,80¤ 19,70¤ 22,50
15¤ 27,70¤ 22,60¤ 23,40
20¤ 29,40¤ 23,70¤ 23,40
25¤ 30,50¤ 24,70¤ 25,80
30¤ 32,70¤ 27,70¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 51,40¤ 27,60¤ 22,70
3¤ 51,40¤ 28,30¤ 24,00
5¤ 53,00¤ 28,30¤ 25,20
10¤ 55,50¤ 29,10¤ 31,00
15¤ 59,00¤ 30,60¤ 39,80
20¤ 61,70¤ 31,60¤ 39,80
25¤ 64,40¤ 33,00¤ 50,60
30¤ 66,50¤ 34,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 21,20¤ 20,90¤ 19,90
3¤ 21,20¤ 21,70¤ 20,50
5¤ 22,70¤ 21,70¤ 21,50
10¤ 24,40¤ 21,90¤ 22,50
15¤ 25,40¤ 22,40¤ 23,40
20¤ 26,50¤ 22,70¤ 23,40
25¤ 27,70¤ 23,20¤ 25,80
30¤ 29,40¤ 23,50¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,90¤ 28,00¤ 22,70
3¤ 37,90¤ 28,00¤ 24,00
5¤ 41,00¤ 28,00¤ 25,20
10¤ 42,60¤ 28,40¤ 31,00
15¤ 43,50¤ 29,40¤ 39,80
20¤ 44,70¤ 30,00¤ 39,80
25¤ 46,10¤ 30,90¤ 50,60
30¤ 47,60¤ 31,50¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 23,20¤ 21,00¤ 17,20
3¤ 23,20¤ 21,60¤ 18,10
5¤ 27,30¤ 21,60¤ 19,00
10¤ 31,40¤ 22,70¤ 19,90
15¤ 32,90¤ 24,00¤ 21,30
20¤ 35,40¤ 24,90¤ 21,30
25¤ 36,80¤ 26,30¤ 23,60
30¤ 38,30¤ 27,00¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,90¤ 22,30¤ 17,20
3¤ 24,90¤ 23,00¤ 18,10
5¤ 26,50¤ 23,00¤ 19,00
10¤ 27,40¤ 23,80¤ 19,90
15¤ 28,50¤ 26,70¤ 21,30
20¤ 29,60¤ 28,20¤ 21,30
25¤ 30,20¤ 30,10¤ 23,60
30¤ 31,40¤ 31,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 37,40¤ 34,80¤ 22,70
3¤ 37,40¤ 36,00¤ 24,00
5¤ 38,90¤ 36,00¤ 25,20
10¤ 39,80¤ 38,80¤ 31,00
15¤ 40,90¤ 43,10¤ 39,80
20¤ 42,00¤ 43,80¤ 39,80
25¤ 42,60¤ 44,80¤ 50,60
30¤ 43,80¤ 45,60¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 31,80¤ 30,70¤ 22,70
3¤ 31,80¤ 32,10¤ 24,00
5¤ 33,30¤ 32,10¤ 25,20
10¤ 34,30¤ 33,10¤ 31,00
15¤ 35,30¤ 34,50¤ 39,80
20¤ 36,50¤ 35,00¤ 39,80
25¤ 37,10¤ 35,70¤ 50,60
30¤ 38,30¤ 36,80¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 16,70¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 16,70¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 16,70¤ 18,10
10¤ 19,80¤ 18,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 19,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 21,70¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 22,80¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 96,50¤ 163,50¤ 22,70
3¤ 96,50¤ 174,20¤ 24,00
5¤ 121,20¤ 174,20¤ 25,20
10¤ 154,20¤ 186,90¤ 31,00
15¤ 187,40¤ 212,30¤ 39,80
20¤ 222,10¤ 235,30¤ 39,80
25¤ 255,50¤ 261,10¤ 50,60
30¤ 298,20¤ 283,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,30¤ 15,80¤ 17,20
3¤ 16,30¤ 15,90¤ 18,10
5¤ 17,90¤ 15,90¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,20¤ 19,90
15¤ 21,20¤ 18,70¤ 21,30
20¤ 22,30¤ 19,50¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,80¤ 23,60
30¤ 25,70¤ 21,70¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 23,00¤ 22,70
3¤ 24,80¤ 25,30¤ 24,00
5¤ 26,30¤ 25,30¤ 25,20
10¤ 27,20¤ 26,00¤ 31,00
15¤ 28,40¤ 26,70¤ 39,80
20¤ 29,40¤ 28,00¤ 39,80
25¤ 30,10¤ 28,70¤ 50,60
30¤ 31,20¤ 29,90¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 59,70¤ 37,60¤ 22,70
3¤ 59,70¤ 38,40¤ 24,00
5¤ 60,90¤ 38,40¤ 25,20
10¤ 62,90¤ 38,60¤ 31,00
15¤ 64,10¤ 41,90¤ 39,80
20¤ 65,20¤ 40,80¤ 39,80
25¤ 66,80¤ 42,80¤ 50,60
30¤ 68,30¤ 43,10¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 30,90¤ 18,00¤ 22,70
3¤ 30,90¤ 18,20¤ 24,00
5¤ 32,00¤ 18,20¤ 25,20
10¤ 34,20¤ 19,00¤ 31,00
15¤ 35,20¤ 20,90¤ 39,80
20¤ 36,30¤ 22,20¤ 39,80
25¤ 37,40¤ 22,50¤ 50,60
30¤ 38,50¤ 24,00¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 24,80¤ 25,50¤ 19,90
3¤ 24,80¤ 25,60¤ 20,50
5¤ 26,50¤ 25,60¤ 21,50
10¤ 28,40¤ 27,40¤ 22,50
15¤ 29,50¤ 28,40¤ 23,40
20¤ 30,50¤ 29,40¤ 23,40
25¤ 31,80¤ 30,60¤ 25,80
30¤ 33,40¤ 32,20¤ 25,80
kg/VersandDPDGLSPost
2n.A.n.A.¤ 17,60
3n.A.n.A.¤ 18,90
5n.A.n.A.¤ 20,50
10n.A.n.A.¤ 22,70
15n.A.n.A.¤ 29,50
20n.A.n.A.¤ 29,50
25n.A.n.A.¤ 34,80
30n.A.n.A.¤ 34,80
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 19,00¤ 16,60¤ 17,20
3¤ 19,00¤ 17,10¤ 18,10
5¤ 19,50¤ 17,10¤ 19,00
10¤ 19,80¤ 17,40¤ 19,90
15¤ 21,40¤ 19,30¤ 21,30
20¤ 23,60¤ 20,40¤ 21,30
25¤ 24,40¤ 20,70¤ 23,60
30¤ 25,30¤ 22,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 16,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 16,40¤ 15,50¤ 18,10
5¤ 16,90¤ 15,50¤ 19,00
10¤ 17,70¤ 16,20¤ 19,90
15¤ 19,70¤ 17,90¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 19,00¤ 21,30
25¤ 21,30¤ 19,70¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 20,50¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 44,50¤ 34,20¤ 22,70
3¤ 44,50¤ 34,50¤ 24,00
5¤ 49,20¤ 34,50¤ 25,20
10¤ 50,90¤ 37,30¤ 31,00
15¤ 51,80¤ 39,40¤ 39,80
20¤ 53,10¤ 41,30¤ 39,80
25¤ 54,70¤ 43,00¤ 50,60
30¤ 56,10¤ 46,20¤ 50,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,00¤ 34,20¤ 17,20
3¤ 17,00¤ 34,50¤ 18,10
5¤ 17,60¤ 34,50¤ 19,00
10¤ 18,40¤ 37,30¤ 19,90
15¤ 20,10¤ 39,40¤ 21,30
20¤ 20,90¤ 41,30¤ 21,30
25¤ 21,50¤ 43,00¤ 23,60
30¤ 22,80¤ 46,20¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 17,40¤ 14,80¤ 17,20
3¤ 17,40¤ 14,80¤ 18,10
5¤ 18,00¤ 14,80¤ 19,00
10¤ 18,80¤ 15,40¤ 19,90
15¤ 20,50¤ 17,10¤ 21,30
20¤ 21,40¤ 18,10¤ 21,30
25¤ 22,00¤ 18,40¤ 23,60
30¤ 23,30¤ 18,40¤ 23,60
kg/VersandDPDGLSPost
2¤ 112,60n.A.n.A.
3¤ 112,60n.A.n.A.
5¤ 156,80n.A.n.A.
10¤ 200,10n.A.n.A.
15¤ 248,50n.A.n.A.
20¤ 302,40n.A.n.A.
25¤ 358,80n.A.n.A.
30¤ 407,70n.A.n.A.
 

Zustellung per Spedition ab 30kg (Palettenversand) Österreichweit
Bei Verfügbarkeit aller bestellten Produkte wird die Sendung noch am gleichen Werktag beauftragt.
Mit unserer Bestätigungsmail erhalten Sie die Versandnummer zu Ihrer Sendung.
 

kg/VersandWienNiederösterreich, Oberösterreich, BurgenlandSteiermarkSalzburg, KärntenTirol, Vorarlberg
40¤ 39,90¤ 41,70¤ 48,00¤ 52,00¤ 58,80
60¤ 44,00¤ 51,50¤ 56,60¤ 60,00¤ 66,90
80¤ 46,10¤ 55,50¤ 64,90¤ 68,60¤ 75,90
100¤ 47,10¤ 60,80¤ 73,40¤ 79,20¤ 83,40


 

Diesen Artikel haben wir am 21.09.2016 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 325 von 59891 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »